FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад
Тайна белого парашютиста

Тайна белого парашютиста

940
1
Легенда, а может быль..... и у десантников есть свой ангел-хранитель
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
202
312
John Doe 9 лет назад
В один пионерский лагерь из Анголы приехали отдыхать десять негритят. Их тут же приняли в пионеры, стали учить русскому языку. Чернокожие дети быстро влились в коллектив, и спустя какое-то время у них появилось много друзей.
Только один негритенок был очень злобным. Чуть, что - он сразу лез драться или ругался на своем непонятном языке. А как-то раз, поздно вечером он поймал семилетнюю девочку и отрубил ей руку топором. А потом стал есть эту руку, сырую и без соли. Как известно, во многих странах Африки еще развит каннибализм, то есть, когда люди едят людей.
Ну, конечно, в лагере возник страшный скандал. Ни разу такого еще не было, чтобы советской пионерке отрезали руку и ее съедали. Стали выяснять личность преступника, но тут возникло затруднение. Девочка раньше не общалась с этими негритятами, видела их только издали. Поэтому они были все для нее на одно лицо. И она не могла описать внешность преступника, говорила только, что он черный. Даже когда негритят построили и девочка прошла мимо них, она не могла сказать точно, кто же отрубил ей руку.
Так преступника и не выявили. Но сами негритята догадались, кто отрезал девочке руку. Девятеро знали про злого, что тот сын шамана, что у них в семье соблюдают традиции каннибализма. Они были уверены, что это именно злого негритенка рук дело. И еще им было очень обидно, что теперь в Советском Союзе будут думать плохо про детей из Анголы. Тогда они собрались ночью и убили злого сына шамана. В стороне от лагеря, там где никто не будет искать, они выкопали ему глубокую могилу. Там и похоронили.
Но только они не заметили, что перед смертью злой сын шамана успел съесть какую-то травку. Негритята уехали на родину. А через месяц злой негритенок вылез из своей могилы, вернулся в лагерь, подкараулил еще одну маленькую девочку, которая ночью вышла в туалет, убил ее и покушал ею. Потом он долго бродил по лесу, выискивая какие-то травы. Нашел, поел и их. Затем залез назад под землю.
Так он стал настоящим зомби. Древние знания его семьи не дали ему умереть. Человек в состоянии зомби как бы спит очень глубоким сном. Ему не надо много еды и воды, он не стареет и не болеет никакими болезнями. Если откопать зомби, то его нельзя отличить от настоящего мертвеца. Единственное отличие - то, что зомби не гниют. В этом помогают какие-то особенные травы.
Прошло уже много лет, но легенда о черном пионере до сих пор живет. Его видели то тут, то там. Иногда дети пропадают бесследно. Иногда находят их обглоданные кости, при этом думая, что на ребенка напал волк или медведь. Обычно он вылезает в полнолуние, потому что зомби умеют видеть сквозь землю, а свет луны мешает им спать.
Показать ещё

На что жалуетесь?