FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в средневековой Англии Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в... 18 кадров, которые меняют ракурс истории 18 кадров, которые меняют ракурс истории
Первый рабочий день

Первый рабочий день

5189
17
2017 год, в отличие от минувшего 2016, в январе имел на два дня отдыха меньше, что не помешало большинству переключиться в режим "отпуск", а 9 го числа (ну т. е. сегодня) ощутить на себе все прелести "похмелья".
Братья наши меньшие, хоть и не знают о существовании трудового кодекса, тоже чувствуют всю боль, горечь и безвыходность положения))
×
Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 9 лет назад
Неженки) Не все работают по государственному графику, далеко не все.
312
John Doe 9 лет назад
Не подумайте, что я злорадствую, но современное рабочее место в офисе — cubicle — даже внешне похоже на стойло крупного рогатого скота. Только вместо ленты с кормом перед мордой офисного пролетария стоит монитор, по которому этот корм показывают в дигитальном виде. Что вырабатывается в стойле? Ответ настолько очевиден, что вошел в идиоматику самых разных языков. Человек делает деньги.
Виктор Пелевин, «Empire V», 2006
312
John Doe 9 лет назад
ЗАГОНЧИК ДЛЯ ОТКОРМА МОЛОДНЯКА
маленький, тесный отсек офиса, образованный передвижными перегородками; место обитания младшего персонала. Название происходит от небольших загончиков, используемых в животноводстве для откорма предназначенного на убой молодняка.

Дуглас Коупленд, «Поколение Х», 1991 г.
312
John Doe 9 лет назад
«
…угрюмое серое многоэтажное здание, битком набитое погибшими душами, бойко стучащими по клавишам бесчисленных компьютеров, несчастными созданиями, осужденными на вечную адскую скуку от тупой, однообразной, бессмысленной работы, лишь изредка прерываемую короткими перекурами, во время которых можно перекинуться с соседями парочкой слов или услышать новый непристойный анекдот…

»
— Роджер Желязны и Роберт Шекли, «Коль с Фаустом вам не повезло»
Показать ещё 5 ответов (из 6)
378
Gast Дмитрий К. 9 лет назад
я родился в Советском Союзе. Там были другие понятия. цитрамон или 100 грамм. А если Вы 2 Января хвост свернули, это ваше право. Только не путайтесь под ногами.
378
Gast Дмитрий К. 9 лет назад
Бухай, это не запои это праздники. не порть настроение. или я буду злиться.
312
John Doe Дмитрий К. 9 лет назад
Да звездёшь это всё....бухать запоями. Это как импотенты хвастаются что за раз 8-мь баб оприходывали. Понимаешь хочется а не может))) вот и сказки сочиняет.

Можно конечно каждый день пиво глушить , не спорю сам так праздники провёл...но что-бы водку и до визгу каждый день)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?