FISHKINET
Смешные картинки

Смешные картинки

83040
33
Смешные картинки (включая баяны)
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
40
МИхас Елена 8 лет назад
Это не рыбаки, простые, а хозяйка различных "заводов параходов". ну и люди соответственно не простые)
30
Сергей Иванов 8 лет назад
Ну да, рыбачка ботоксом обколотая)))
382
Sanders Сергей Иванов 8 лет назад
на ней просто ботокс испытывают перед тем как путину колоть
Показать все 6 ответов
30
Сергей Иванов Asurendra 8 лет назад
Зачем, вообще, тогда показывать эту лажу то?
Смысл.
Здесь тупо плохая работа кремлевских журналистов.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Sanders Коньками по асфальту 8 лет назад
Напомнило: Знает каждый гражданин кто Х...ло №1
Показать ещё 72 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?