FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Одесса на пленке Одесса на пленке Креатив на максимум Креатив на максимум Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Нескучные часы Нескучные часы Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей
Смешные картинки

Смешные картинки

83052
33
Смешные картинки (включая баяны)
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
248
Ланистер T.amiD 9 лет назад
Плюсы кончились, но хоть так +++
Валентина, Спасибо!!! Ржу от всех Ваших картинок
131
Чистый Разум Евгений 9 лет назад
Какая сметана?
Показать все 10 ответов
435
X_pert strongbow 9 лет назад
135
Игорь Гаврилов HundeBeißer2 9 лет назад
А что странного в фото! Путин с рыбаками сначала был на рыбалке, потом было совещание и обсуждение проблем, далее в храм! Может Вы в течении дня меняете свою компанию?
135
Игорь Гаврилов HundeBeißer2 9 лет назад
Это было в Нижнем Новгороде! Была рыбалка(зимой),было обсуждение проблем и посещение храма! Не знаю ни одного президента,который бы в такой мороз решился бы на такой променад! И с трудом себе представляю,чтобы кто-то сортировал людей по причине попадания в кадр ранее!!!
175
виктор 9 лет назад
а где лопата
Показать все 7 ответов
435
X_pert 9 лет назад
Про Путина и "верующих рыбаков":
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Правдолюб 9 лет назад
Ну за ВВ не баян, только раскрутка пошла, по ходу с ним ездит дежурная делегация из народа, это для того, чтоб от народа не отрываться.
Показать все 10 ответов
209
Алексей Душков оленевод Бельдыев 9 лет назад
Не очень-по горизонтали растянуто.
Показать все 8 ответов
248
Ланистер Fat Lynx 9 лет назад
Fat Lynx, Вы не одиноки) +1
Показать ещё

На что жалуетесь?