FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Севастополь в 1988 году

Севастополь в 1988 году

3969
24
Комплект открыток, выпущенный в 1988 году издательством "Радянська Україна", я дополнил несколькими одиночными открытками (чтобы добро не пропадало) с видами Севастополя разных лет.
Автор фотографий комплекта - Р.Якименко, сопроводительный текст - А.Иванова. Пояснения оставлены оригинальными.
×

Источник:

Метки: 1988 год   Севастополь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
strelnikov_igor 9 лет назад
Город - Герой! С героической историей и людьми! Остальные комментарии считаю излишними!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Три года ездил в Севастополь на практику: выполняли работу для вояк , находились в нескольких точках города, в том числе и на территории Военного госпиталя и недалеко от морского кладбища кораблей (там были всевозможные подводные лодки, в основном). Как жалко, что не было своего фотика и не смог запечатлеть сей прелестный город. Помню вернувшийся из похода вертолетоносец "Москва", огромный крейсер "Дзержинский", на котором производили, наверное, ремонт: он был весь обвешан матрасами и на палубе было много всевозможных труб. Вечерами в парке танцплощадка, на которой и вокруг которой было много и матросов, и молодежи, днем- белый город, он был весь покрашен и выбелен в белый цвет. В кино, в транспорте не было контролеров, все покупали сами билеты, лишь иногда проводили рейды и тогда безбилетникам было плохо-их портреты вывешивали на досках "почета"-позора. Море в черте города был не самое чистое, все ездили на катерах (как на трамваях, по-моему, не более 15 копеек) на пляжи, которые находились на внешней стороне входа в бухту, название не помню, пляж назывался то ли Лазаревское, то ли Бриллиантовое, короче, что-то светлое и яркое. Нам же приходилось закупываться в жару в самой бухте, но зато здесь на дне было множество рапанов, которые мы собирали на сувениры.
−18
Удалось там побывать 1 раз в 95 году в артеке. Возили на экскурсию по городу. Очень красиво было. Больше не бывал там. Надо как нибудь посмотреть подробнее все.
0
ZLOI 9 лет назад

7
Борис Вишенка Крокодилова 9 лет назад
Переехал из Сибири уже как 2.5 года, в Севастополе. Согласен! Они маленько Украиной воспитаны......но это пройдет
7
Борис Вит Z 9 лет назад
Читай внимательно!!!! "!!!!!!Маленько!!!!!!Украиной воспитаны" я написал! А ты откуда знаешь вообще? Ты живешь тут?
7
Борис Александр Ломовицкий 9 лет назад
Пуканы тож надрывают))) Ну пускай тужаться.....
Показать ещё

На что жалуетесь?