FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Глобальное потепление и морозы

Глобальное потепление и морозы

12735
14
Все могут убедиться, просто выглянув на градусник, что глобальное потепление враньё
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
Пока у человека одна голова с ограниченным набором извилин, думать сразу обо всем он не может. И он думает о том, что в данное время ему преподносят Средства Мозгового Истощения. А в СМИ работают такие же, прости-господи, люди, которые мотивированы уж абсолютно точно не заботой о действительных (реальных, настоящих, не надуманных) проблемах. А сколько среди них (а равно среди прочих блогеров и комментаторов) провокаторов - и не сосчитаешь. Поэтому обыватели ежедневно обсуждают что угодно, только не серьезные угрозы - лишь бы это выглядело просто и укладывалось в несколько строк.
Пример: птичий грипп. Да, ужасное заболевание. Да, передается. Да, миллионы птиц уничтожаются. Да, нужно мыть еду. И руки. Да, цены вырастут.
Другой пример: кибератаки. Да, ужасное явление. Да, проникают. Да, миллионы компьютеров беззащитны. Да, нужно ставить антивирус. И файервол. Да, виновата Россия.
Коротко. Просто. Малобукоф. Легко запомнить.
461
Сергей Пойдём-ка, покурим-ка... 9 лет назад
А в один сезон это рисовалось?
Арктика летом оттаитаевает, оголяю землю местами, а зимой намерзает снова
3
Сергей Шестович Сергей 9 лет назад
ну да, те кто делал фото со спутника конечно не догадывались о смене сезонов))) один ты такой умный...
101
Bluxep 9 лет назад
Б*ля, ну все писец, в Москве -30, жизнь остановилась...
0
Евгений blackand 9 лет назад
Лучше семь раз покрыться потом чем один раз инием.
101
Тимур 9 лет назад
131
надя 9 лет назад
Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Показать ещё 39 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?