FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга
Глобальное потепление и морозы

Глобальное потепление и морозы

12735
14
Все могут убедиться, просто выглянув на градусник, что глобальное потепление враньё
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
Пока у человека одна голова с ограниченным набором извилин, думать сразу обо всем он не может. И он думает о том, что в данное время ему преподносят Средства Мозгового Истощения. А в СМИ работают такие же, прости-господи, люди, которые мотивированы уж абсолютно точно не заботой о действительных (реальных, настоящих, не надуманных) проблемах. А сколько среди них (а равно среди прочих блогеров и комментаторов) провокаторов - и не сосчитаешь. Поэтому обыватели ежедневно обсуждают что угодно, только не серьезные угрозы - лишь бы это выглядело просто и укладывалось в несколько строк.
Пример: птичий грипп. Да, ужасное заболевание. Да, передается. Да, миллионы птиц уничтожаются. Да, нужно мыть еду. И руки. Да, цены вырастут.
Другой пример: кибератаки. Да, ужасное явление. Да, проникают. Да, миллионы компьютеров беззащитны. Да, нужно ставить антивирус. И файервол. Да, виновата Россия.
Коротко. Просто. Малобукоф. Легко запомнить.
461
Сергей Пойдём-ка, покурим-ка... 9 лет назад
А в один сезон это рисовалось?
Арктика летом оттаитаевает, оголяю землю местами, а зимой намерзает снова
3
Сергей Шестович Сергей 9 лет назад
ну да, те кто делал фото со спутника конечно не догадывались о смене сезонов))) один ты такой умный...
101
Bluxep 9 лет назад
Б*ля, ну все писец, в Москве -30, жизнь остановилась...
0
Евгений blackand 9 лет назад
Лучше семь раз покрыться потом чем один раз инием.
101
Тимур 9 лет назад
131
надя 9 лет назад
Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Показать ещё 39 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?