FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана
Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

131488
22
Многие из нас привычно подсмеиваются над отечественным бытом, со снисходительным видом указывая пальцем куда-то в сторону запада: вот, мол, где учиться-то надо! Причем желательно всему - от дорожного строительства до пошива одежды. Но не все так просто, как кажется! Криворуких бракоделов на просвещенном Западе ничуть не меньше, чем в России, и порой они выделывают такое, что хоть стой, хоть падай! Не верите? Тогда посмотрите на эти доказательства!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
25
АлексейЕрохин 9 лет назад
Это говно под видом западных фотографий я видел еще пару лет назад. Стыдно так жирно троллить
31
Ник Балакирев 9 лет назад
Судя по количеству минусов, "свидетели Пресвятого Запада" испытали разрыв пуканов :)
7
ЮраКуракин 9 лет назад
ВОПРОС!!! Что не так с банками?
Кто рукожоп, упаковщик или фотожопер?
−47
Алексей 9 лет назад
Половина фоток из Российского бояна.
300
Ivan5055 9 лет назад
Странно, но некоторые из этих фоток я видел (здесь на фишках) как образец российского брака.
−21
ВлаД 9 лет назад
Ещё они F35 делают за 112млн.$/шт, которые летают только в тестовых режимах
111
Yuri Fessaer ВлаД 9 лет назад
Ну, в России, зато, не делают.
20
СергейЖуков Yuri Fessaer 9 лет назад
Юраша, ты прав, в России нет таких мудаков )))
111
Yuri Fessaer СергейЖуков 9 лет назад
Канеш нет. И самолетов 5го поколения тоже нет. Хотя на бумаге есть, и даже пара прототипов запилено - без электроники и на левых двигателях. Куда там амерам...
354
По-моему, я все эти снимки уже видел и все они были в темах про Россию. ТС захотел плюсиков срубить на патриотизме?
3
Fnkbg Ale 9 лет назад
Почти все картинки из РФ, и все те ещё баяны.
115
Держитесь там 9 лет назад
Бальзам на душу для 82% граждан России, у которых нет загранпаспорта и которые никогда не выезжали за пределы бывшего совка))
−15
Тупое Держитесь там 9 лет назад
ты быдло
115
Держитесь там Тупое 9 лет назад
нечего на зеркало пенять , коль рожа крива
20
СергейЖуков minim3 9 лет назад
вас пшеков мы [мат] вертели, еще до того, как вас назвали "троянским ослом сша в Европе" )))
20
СергейЖуков Пока живу 9 лет назад
выдуманная цитата из Тургенева, не стыдно хохлоутыркам такую фигню писать?
66
доктор42 9 лет назад
говнопосТ!!!!!!
35
Макс 9 лет назад
Выдержка из рассказа:
"- Почему, - спросил он,- никто, наконец, не изобретет кофейную чашку для левши? С ручкой на левой стороне? Это же так просто.
- Ты же знаешь людей! - напомнил я ему.- Именно простые вещи не вызывают у них интереса.
- 5000 лет подряд они делают одни и те же одинаковые скучные сосуды для питья. Почему никому в голову не пришло сделать ручку внутри, чтобы не уродовать гладкую внешнюю поверхность!"
115
Держитесь там Иван Иванов 9 лет назад
Главное, чтоб таких лизунов рукожопой власти , как ты, было меньше.
Показать ещё 30 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?