FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

131488
22
Многие из нас привычно подсмеиваются над отечественным бытом, со снисходительным видом указывая пальцем куда-то в сторону запада: вот, мол, где учиться-то надо! Причем желательно всему - от дорожного строительства до пошива одежды. Но не все так просто, как кажется! Криворуких бракоделов на просвещенном Западе ничуть не меньше, чем в России, и порой они выделывают такое, что хоть стой, хоть падай! Не верите? Тогда посмотрите на эти доказательства!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
333
Дмитрий 9 лет назад
На фотке сортира не два унитаза! Один из них - биде!
105
Arik Nahimov 9 лет назад
это когда сяйна-мана делает
Комментарий удален
−148
Показать все 6 ответов
312
Pendolf2 Delidor 9 лет назад
Утренний унитаз мужика, надо стену заклеивать
Показать все 9 ответов
354
Sergey 9 лет назад
полнейший бред,,,тут намешано куча всего ненужного,,,кружка изначально была так задумана, больше половины фото скорее всего из России. Венегрет картинок закинули и придумали этот заголовок,,, чушь полная !!!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?