FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму
Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

131476
22
Многие из нас привычно подсмеиваются над отечественным бытом, со снисходительным видом указывая пальцем куда-то в сторону запада: вот, мол, где учиться-то надо! Причем желательно всему - от дорожного строительства до пошива одежды. Но не все так просто, как кажется! Криворуких бракоделов на просвещенном Западе ничуть не меньше, чем в России, и порой они выделывают такое, что хоть стой, хоть падай! Не верите? Тогда посмотрите на эти доказательства!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
25
АлексейЕрохин 9 лет назад
Это говно под видом западных фотографий я видел еще пару лет назад. Стыдно так жирно троллить
31
Ник Балакирев 9 лет назад
Судя по количеству минусов, "свидетели Пресвятого Запада" испытали разрыв пуканов :)
7
ЮраКуракин 9 лет назад
ВОПРОС!!! Что не так с банками?
Кто рукожоп, упаковщик или фотожопер?
−47
Алексей 9 лет назад
Половина фоток из Российского бояна.
295
Ivan5055 9 лет назад
Странно, но некоторые из этих фоток я видел (здесь на фишках) как образец российского брака.
−21
ВлаД 9 лет назад
Ещё они F35 делают за 112млн.$/шт, которые летают только в тестовых режимах
111
Yuri Fessaer ВлаД 8 лет назад
Ну, в России, зато, не делают.
20
СергейЖуков Yuri Fessaer 8 лет назад
Юраша, ты прав, в России нет таких мудаков )))
111
Yuri Fessaer СергейЖуков 8 лет назад
Канеш нет. И самолетов 5го поколения тоже нет. Хотя на бумаге есть, и даже пара прототипов запилено - без электроники и на левых двигателях. Куда там амерам...
354
По-моему, я все эти снимки уже видел и все они были в темах про Россию. ТС захотел плюсиков срубить на патриотизме?
3
Fnkbg Ale 9 лет назад
Почти все картинки из РФ, и все те ещё баяны.
115
Держитесь там 9 лет назад
Бальзам на душу для 82% граждан России, у которых нет загранпаспорта и которые никогда не выезжали за пределы бывшего совка))
−15
Тупое Держитесь там 9 лет назад
ты быдло
115
Держитесь там Тупое 9 лет назад
нечего на зеркало пенять , коль рожа крива
20
СергейЖуков minim3 8 лет назад
вас пшеков мы [мат] вертели, еще до того, как вас назвали "троянским ослом сша в Европе" )))
20
СергейЖуков Пока живу 8 лет назад
выдуманная цитата из Тургенева, не стыдно хохлоутыркам такую фигню писать?
66
доктор42 9 лет назад
говнопосТ!!!!!!
35
Макс 9 лет назад
Выдержка из рассказа:
"- Почему, - спросил он,- никто, наконец, не изобретет кофейную чашку для левши? С ручкой на левой стороне? Это же так просто.
- Ты же знаешь людей! - напомнил я ему.- Именно простые вещи не вызывают у них интереса.
- 5000 лет подряд они делают одни и те же одинаковые скучные сосуды для питья. Почему никому в голову не пришло сделать ручку внутри, чтобы не уродовать гладкую внешнюю поверхность!"
115
Держитесь там Иван Иванов 9 лет назад
Главное, чтоб таких лизунов рукожопой власти , как ты, было меньше.
Показать ещё 30 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?