FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе
Эти очаровательные шиншиллята растопят ваше сердце!

Эти очаровательные шиншиллята растопят ваше сердце!

19050
60
Шиншиллы - маленькие мохнатые ушастики с загадочными взглядами глазок-бусинок и забавными кисточками на хвостах - кажутся инопланетными пришельцами, прибывшими на Землю для того, чтобы растопить сердца землян. А уж маленькие шиншиллята, которые рождаются с весом в 30 граммов - это и вовсе сплошное умиление! Тем более, мех шиншиллы считается самым мягким на планете, а значит, и гладить их - чистое удовольствие. Посмотрите, разве они не очаровашки?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: малыши   милота   шиншиллы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Maria Egorova феодор сумкин 9 лет назад
Какая роскошь! Полный подвал шиншилл!!!
87
alex 9 лет назад
Жаль только, что вот таких зверят убивают ради красивой шубы((( и потом её носит крыса...
429
Alexander 9 лет назад
эти зверьки,те ещё,беспредельщики!))) им дом верх дном перевернуть -раз плюнуть
Показать все 9 ответов
26
SnowLana Sergey Nike 9 лет назад
Вообще-то их уже давно разводят и выращивают на специальных фермах, как и норок и песцов... и коров... и овец... Так что никто их не "убивает массово ради шкурок"...
26
SnowLana Sergey Nike 9 лет назад
Вы коров, кур, кроликов так же слёзно жалеете? Их выращивают, что-бы "забивать"... Судьба у них такая
160
Yull 9 лет назад
у меня крыса. и хоть у нее голый хвост и типичная носяра, все равно она мне кажется милейшим и ласковым существом
160
Yull Peacemaker1873 9 лет назад
эт точно. наглые и жадные)))) но все равно милые
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?