FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Каков привет, таков и ответ

Каков привет, таков и ответ

38740
21
В нашей жизни много вопросов, их прямо скажем, целая куча. И ключ к ним не всегда на поверхности. Поэтому, задавая вопрос, подумай, а точно ли ты хочешь услышать ответ?
×

Источник:

Метки: Юмор   вопросы   ответы   фигня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−8
−303
Денис Петров 9 лет назад
Маленькая дырочка оглянулась вокруг.
- С кем бы подружиться? Кому бы пригодиться?
Это была очень доброжелательная дырка.
Решила она с носком подружиться:
- Со мной, дырочкой, ты носок, будешь не обыкновенный, а кружевной!
Однако носок, был очень недоволен такой компанией. Он позвал на помощь иголку и нитки.
И они дырку прогнали.
- Какой неблагодарный носок! – дырка не слишком огорчилась.
Стала себе другую компанию искать. Но её выгоняли отовсюду. И свитера, и варежки. Даже занавеска на кухне сказала, что она ещё не такая старая ветошь, что-бы дружить с какой-то там дыркой. А дырка так хотела хоть кому-то помочь! И вот – никто её не понимает. Расстроилась дырка.
- Закопаюсь с горя в землю! Стану ямой! Яма – тоже дырка, только в земле. Пускай все падают и спотыкаются, раз никто со мной дружить не хочет.
Но от этого ей отговорил дуршлаг. В нём было множество дырочек – и все они занимались полезным делом. На кухне помогали.
Дырка стала дружить с дуршлагом и у неё появилась компания! Она нашла своё место в жизни. Так что и дырка может на что-нибудь пригодиться, если найдёт своё место в жизни.

Рассказ М.А.Хаткиной «Доброжелательная дырка» из Азбуки для дошколят и школьников.
28
Sergei Strjukov Денис Петров 9 лет назад
А в Эстонии выпустили книжку "Какашка и весна". Автор - Кивиряхк по-моему,сын знаменитого в своем кругу писателя.Это тоже "шедевр" !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров 9 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?