FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

42358
31
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Victor Bosson 9 лет назад
Петля времени.
ТВ1977. Пугачёва, Ротару, Кобзон, Лещенко...
Гораздо забавнее, если убрать запятые:
ТВ2017. Пугачёва Ротару, а Кобзон Лещенко...
Показать все 9 ответов
98
оь san 9 лет назад
Твоим синтаксисом;)
231
churi 9 лет назад

А ничего,что в цинковом ведре?
Показать все 8 ответов
231
churi Z00MZ00M 9 лет назад
Когда я был пионером,нам в любом походе инструкторы вдалбливали,что никаких пищевых продуктов в цинковой посуде.Как то так.
59
Такое ощущение что Кличко - спонсор Фишек )))))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
13
Александр Колька Валеркин сын 9 лет назад
Пчеломатка штоль?..
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
15
Александр Новицкий АнтонПолднев 9 лет назад
На моем предприятии работают в районе 100 чел. Социальный статус - от уборщицы и грузчиков до инженеров высшего звена и самого хозяина. Не поленился, опросил всех, любопытно было. Никто, НИКТО! Не смотрит Дом-2, Петросяна, прочую хрень. Как же делается статистика? Мне уже начинает казаться, что нарочно впаривают быдлятину для массового отупления.
0
Vjik АнтонПолднев 9 лет назад
Вы не поверете но мне звонят переодически социологическая служба опроса населения и.т.п. и спрашивают смотрит ли кто сейчас ТВ, откуда они узнали мой номер не знаю, но очень об этом сожалею.
Показать все 6 ответов
15
Александр Новицкий Виталий Кузьминов 9 лет назад
А я- потому, что ненавижу авто. И ни малейшего желания обогащать страховые компании, СлавНефть, автосервисы, ГАИшников и пр.
Комментарий удален
−143
172
Oleg харитон устиныч йорк 9 лет назад
Классные у него друзья унитаз и подушка
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?