FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке
«Человек года» Иосиф Сталин

«Человек года» Иосиф Сталин

2919
5
4 января 1943 года американский журнал «Тайм», который традиционно, начиная с 1927 г., выбирает самого выдающегося «Человека года», присудил эту номинацию Иосифу Сталину. Этот «титул» достался Сталину уже во второй раз - первый раз «Человеком года» он был признан американским изданием в 1939 году.
×
Метки: СССР   истории   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Sazerland 9 лет назад
Уже реально з.а.е.б.а.л.и. этого мудака постить, видимо всё-таки ватная жопа скучает по кнуту
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров klop 9 лет назад
Ссылочку, плиз, а так я могу приписать вам желание отсосать у всех....
Комментарий удален
−71
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
0
Арсений Trumpumputin 2 года назад
Сталин хотел провести войска через границу Польши чтоб остановить Гитлера но тупая Европа и другие Западные страны следовали политике умиротворения и Польша дала отказ
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров LEPA 9 лет назад
А дураку никогда не надо беспокоиться и думать, сыт, не ссан и то хорошо. Иди, попей портвешку (анжуйского...ха, аха, ха)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Правдолюб 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 11)
259
Правдолюб Иван Лавров 9 лет назад
Да я и не преуменьшаю, говорю о том что личность Джугашвили уж очень одиозна.
259
Правдолюб Ерден Лорд 9 лет назад
Ерден, если бы кто-то тут писал за американские деньги, люди бы уже сидели в клетке и велись громкие судебные процессы, а так проплачивать информационное пространство, в т.ч. комментарии в инете - это прерогатива действующей власти, или думаете кто-то еще способен за это платить деньги ?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?