FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт... Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Уличный художник закрашивает рисунки вандалов Уличный художник закрашивает рисунки вандалов Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Можно ли носить обручальные кольца до свадьбы Можно ли носить обручальные кольца до свадьбы
Лучшие друзья: щенки, которых ранее спасли в Южной Корее, встретились после долгой разлуки

Лучшие друзья: щенки, которых ранее спасли в Южной Корее, встретились после долгой разлуки

12356
4
1
Щенки, выросшие вместе на ферме по заготовке собачьего мяса в Южной Корее, радостно воссоединилась после того, как их взяли к себе разные семьи. Белые самоеды по имени Кенджи и София, были спасены в прошлом году организацией "Джиндо Лав" (Jindo Love). Когда собаки увиделись после долгой разлуки, они отлично помнили друг друга, радостно обнимались и играли.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
АлЯ natalja 9 лет назад
Да ничего подобного , я с Сахалина и у нас тут куча корейцев живет , едят собак ещё как ( сволочи ) и старые и молодые , кидяном это блюдо называют . Все прекрасно знают в каких кафешках это подают и многие даже русские туда с удовольствием ходят и едят собак ! Для меня лично это ужас !
20
Юлия Горбунова АлЯ 9 лет назад
Я так же с Сахалина. и скажу более что работала в одной из таких кафешек и лично разносила эти блюда. и не раз ловила себя на мысли что не донесу и наблюю на поднос
20
А у меня на ферме 3 самоеда) Все выращены дома. Потрясающие собаки!
westernhorse.ru/white-samoyed
Показать ещё

На что жалуетесь?