FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро Зебра с детенышем отбились от леопарда Зебра с детенышем отбились от леопарда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
А в соцсетях бушуют не шуточные страсти

А в соцсетях бушуют не шуточные страсти

50053
30
Пользователи соцсетей спешат поделится с нами самыми яркими моментами своей жизни.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Михаил 9 лет назад
Они все такие грязные то,как после пожарища какого!!!???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
И в этой стране кто-то еще обзывает жителей СССР "совками" и Шариковыми?
357
Иван 9 лет назад
Показать все 6 ответов
386
Tim Колька 9 лет назад
Нешуточные страсти
130
Anna ятсаН 9 лет назад
Тоже залипла на этой фотке. Не понятно что происходит и почему никто не смотрит на девушек
может фотошоп?
130
Anna Серый 9 лет назад
А как Вы поняли, что она мужская?
475
виталя 9 лет назад
фото мы все дол-аёбы надо было поставить или первой или последней
26
Константин Артём 9 лет назад
С новым годом!
130
Anna Артём 9 лет назад
Свадьба чтоли? Или ДР?
Показать ещё 57 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?