FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Студентка и ее последний шанс

Студентка и ее последний шанс

191512
2
Сессия в разгаре... Начертательная геометрия - предмет коварный, и в аудитории собрались "особо одаренные", чтобы в очередной раз попытаться сдать экзамен по ней. Кто в свое время проходил эту "великую" науку, должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
5
Rezo Kaishauri Дмитрий Азов 9 лет назад
Я тоже ни хрена на украинском не говорю и я вообще грузин, но даже я все понял без перевода. Что с вами, товарищ?
3
Федор Хвостиков Василий 9 лет назад
В приличном обществе принято говорить на языке, понятном всем.
Но это касается только приличных людей.
343
Mark Moo Василий 8 лет назад
у нас деффки на диффурах рыдали в голос !
343
Mark Moo Василий Пупкин 9 лет назад
[мат] папаходитпоизбелупитмамупа[мат]е..лалиботинки..
343
Mark Moo Василий Пупкин 9 лет назад
Я тебе засажу... всю аллею цветами
108
Елена Калимулина Василий Пупкин 9 лет назад
была еще другая песенка.. на хуу на хуу на хуууторе мы были! иба.. и ба.. и бааабочек ловили! под жо.. под жо.. под жо ..под жеееелтыми цветами нас ра.. нас ра.. нас рааадует весна! с учетом не письменных слов. звучало похабно..
−28
Стас Пихайлов 9 лет назад
Сказки на ночь , ну ну
Комментарий удален
−3
−35
Nikolay 9 лет назад
Сосите Маша, пятерка Ваша
Показать ещё 48 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?