FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Белорусский стрит-арт

Белорусский стрит-арт

11644
9
Прошлогоднее вручение "нобелевки" Светлане Алексиевич явно разбудило интерес планеты к загадочной стране Белоруссии. И, отчасти благодаря этому, приобрела известность весьма талантливый фотохудожник из Минска Александра Солдатова. Одна из ее серий посвящена тому, что Guardian назвали белорусским стрит-артом, а сама Александра - исчезающей красотой: некогда расписываемые вручную автобусные остановки Беларуси, сейчас строят без изысков - из стали и стекла..
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
bzzzt 8 лет назад
вот эта
244
bzzzt 8 лет назад
Подумал - попы в миниюбках, Старина Фрейд рулит
371
Krysonka 8 лет назад
Всем, кому мерещится распрекрасная жизнь в Беларуси, хочется только сказать: не сравнивайте туризм и эмиграцию.
0
Zenji 8 лет назад
При этом не одного стрит-арта с картофельным полем...Белорусь с каждым днем все больше удивляет :)
93
Дядя Федя. 8 лет назад
Показуха вдоль главных трасс . А уехать подальше от больших дорог в глушь развалины , дырявые дороги и покосившиеся дома .
−15
Тупое Дядя Федя. 8 лет назад
Брехло ты тупое, напичканное пропагандонскими еврогомосячьими штампами.
Кому показуха?! Художница ради показухи это делала?
Ты просто унылый троль.
Езжай в европку и выйди замуж за негра из марселя и катайся с ним по хорошим дорогам.
93
Дядя Федя. SinigamiRuuk 8 лет назад
показуха
−15
Тупое Дядя Федя. 8 лет назад
ты быдло
425
jober 8 лет назад
В том году ездил в санаторий Беларуси,часть дороги проходила по густому лесу,по полосе в каждую сторону,стоят остановки похожие на эти,остановился специально-лавочки не обгорелые,нигде мусора нет,чисто идеально просто,а еще на всех дорогах там есть обочина-нормальная обочина с разметкой,при съезде на которую на высокой скорости с колесами точно ничего не будет.Очень понравилось.
−15
Тупое Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 8 лет назад
даун ты.
По-русски правильно писать Белоруссия, а не Беларусь, что бы не говорили всякие классификаторы. Всё время была именно Белоруссия, и только с распадом Союза появилась вдруг Беларусь. Может еще и германию дойчландом называть, финляндию - суоми, армению айастаном?
Русский язык и его правила стоят выше всяких политических классификаторов.
−15
Тупое Sergey 8 лет назад
если Белоруссия стала независимой, это дает ей право устанавливать свои правила в русском языке?!
а если бы не стала независимой, так бы и оставалась Белоруссией?
−15
Тупое Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 8 лет назад
Белая Русь. Это изначальное название этой территории. Территории, а не страны. Такой страны никогда не существовало, ее выдумали. Белая Русь - неотъемлемая часть Руси, России, временно отторгнутая от всей России в результате сговора ублюдков в Вискулях.
В русском языке нет соединительной буквы "а", есть "о", следовательно - БелОруссия.
148
pawle Sergey 8 лет назад
Тут скорей всего не однокоренное слово, а имя собственное. Глупо для имен указывать правила языка (чужого, к тому же), которым, якобы, это имя должно отвечать.
В дополнение отмечу, что в законе о переименовании из БССР в Республику Беларусь было указано, как писать новое название в других языках - через транслитерацию белорусского звучания.
Ну а так - пусть называют как хотят.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
141
Дима Компьютерный кот 8 лет назад
Дело не в правилах русского языка,смотрите шире.
371
Krysonka 8 лет назад
На фото они вроде как прилично смотрятся, а на самом деле это страшные, облезлые бетонные навесы, зачастую загаженные до полного безобразия.
Но фотошоп рулит, да....
Если что - я живу в Беларуси, очевилец, так сказать.
207
Андрей Krysonka 8 лет назад
Вот и вся беда в том, что ты очевиЛец так сказать!
−15
Тупое Krysonka 8 лет назад
брехло ты.
я живу в Бресте. вокруг остановки - чистые.
а у тебя душа грязная, вот ты и видишь кругом только грязь и нечистоты.
Комментарий удален
−18
Показать все 7 ответов
−91
Белка и Стрелка Илья Городников 8 лет назад
та буква х.уй читается как "В" ?
Показать ещё

На что жалуетесь?