FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по...
Сказка прро зайцев (22 фото + текст) Удалить

Сказка прро зайцев (22 фото + текст)

44713
Без комментариев.. Просто про зайцев :))

Жил-был маленький домик с кррасной кррыШей на беррегу синей-синей рреки. А в домике жила толпа белых зайцев. Зайцы эти ррастили капусту, варрили кислые щи, игррали в карррты на моррковку. Весело, в опчем, жили :)
Пока однажды не началось наводнение (а что делать - весной оно случается).


Вода постепенно пррибывала. Наводнение наводняло и навоДняло всё вокрруг.

И когда зайцы заметили, что вода уже совсем близко, и скорро затопит весь их дом...


ох-ёёё...!!! (то есть "ОЙ БЛЯЯЯ!!!!")

...зайцы, конечно, перрепугались очень сильно.

Паниковать начали, бегать по пятачку земли, плакать, обниматься, дёрргать дррруг дрруга за уши.. А вы бы не паниковали, как-будто, когда тут такое творрится - НАВОДНЕНИЕ!!!

Мазаю бы эти зайцы, конечно, позвонили бы. И непрременно бы ему нажаловались. Но Мазай по вызову - это уже сказки. Потому что откуда у зайцев телефон? Нет у зайцев телефона.

Зато лодка в кладовке нашлась вот.

Зайцы её достали, прроверрили, нет ли в ней дыррр и есть ли в ней вёсла.

Погррузились...

И отпрравились в путь.

Сначала зайцы долго учились гррести. Потом грребли. Потом менялись местами и снова грребли.

Кто-то даже нашел на дне лодки удочку и научился ловить ррыбу.

Зайцы плыли по рреке всю ночь.

К утррру они соверрршенно выбились из сил. Покидали все вёсла, горрько вздохнули все одноврременно, и уснули.

И прроспали аж до четыррёх часов вечерра. Вот так вот устали. А в четырре вечерра они обнарружили, что их лодку пррибило к беррегу, где стоит их маленький домик с кррасной кррышей. Вода ушла, и теперрь моЖно снова воЗврращаться домой.

Зайцы обррадовались, выбежали из лодки...

...и тут же прринялись сушить свою мокррую шерррсть на солнце.


А когда высохли, снова стали жить счастливо. Но на всякий случай поставили часовых на беррегу - следить за капрризной ррекой :)

via sobaka-bobaka
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Дмитрий Год назад
Это нечто
4
Trismos 17 лет назад
Афтар маладец, зайцы жгут :19:
2
Cru 17 лет назад
Щикароно!
142
BeerFood 17 лет назад
А че ни одному зайцу ***к не навязали?
227
BPhoeniX 17 лет назад
Креативненько! :2:
65
messinhead 17 лет назад
Это ж блин еще все связать сначала надо было.... а потом придумать так и фоткать..... пипец :36:
Показать ещё 20 комментариев (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?