FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Суровый пёс и лестница Суровый пёс и лестница Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Страна непуганных идиотов

Страна непуганных идиотов

24638
3
После введения рецептов на корвалол и зелёнку, после усиления контроля за оборотом этилового спирта (хотя травятся метиловым), особенно непуганные идиоты добрались до комфортной жизни россиян:

Источник:

Метки: газы   запреты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
189
Показать 1 ответ
4
Джеймс Кидд 9 лет назад
В России всегда гнали самогонку, так что без алкоголя люди не останутся =)
121
Можно подумать, от коротких замыканий пожаров не бывает. Особенно сейчас, когда на старую проводку навесили на одну розетку чайник, компьютер, микроволновку и зарядник. Пару лет в таком режиме - и короткое замыкание гарантировано, со всеми вытекающими
8
михаил мачихин 9 лет назад
редкостный дебил и кто за какие бабки его на должность протолкнул
172
Oleg 9 лет назад
Так необходимо и ГВС под запрет и отопление, потому как неожиданно зимой когда ударяют морозы размерзаются и лопаются трубы ГВС и отопления, а это затраты на ремонт, а это лишнии рабочии места и тд. ВСЕХ В ПЕЩЕРЫ,

Вот жишь суки
42
Игорь 9 лет назад
Видимо не хватает газа для продажи за границу
Комментарий удален. Причина: трэш
−256
163
Vernopoddanniy arcush 9 лет назад
Даже аватарку свою приныкал! "РеволюцЫонер", блин!
Комментарий удален
−256
213
Иван Иванов Малафий Ибоначчи 9 лет назад
аборт = убийство
онанизм = геноцид.
163
Vernopoddanniy gamer89 9 лет назад
Не. Минет - извращение.
213
Иван Иванов gamer89 9 лет назад
каннибализьм. :)
Показать ещё 70 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?