FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
 И тамада хороший,и конкурсы интересные:  массовая драка гостей в ресторане Казахстана

И тамада хороший,и конкурсы интересные: массовая драка гостей в ресторане Казахстана

62580
1
Казалось бы, на свадьбе должны быть самые близкие люди, но когда гостей становится больше 50, нетрудно догадаться, что большая их часть скорее всего видит друг друга впервые. Опьяненные алкоголем к концу вечера, они уже плохо соображают, и к конфликту может привести даже безобидные на первый взгляд фразы, взгляды и шутки.

Источник:

Метки: Видео   Казахстан   драки   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Мельник 8 лет назад
Нормальная свадьба. Прям как у меня была :).
0
Serge Mathew 8 лет назад
"Пьяный казах хуже бульдозера" - народная мудрость.
394
Farikman 8 лет назад
Кхал Дрого доволен этой свадьбой.
2
alibek 8 лет назад
Чимкентские джигиты
38
ну что за свадьба без драки?
283
ЧЮрки, они и в Африке чЮрки
121
AndAlex Nik Максим 8 лет назад
Чья бы корова мычала ....(я русский)
485
Халил 8 лет назад
так у них же так принято.... сосед казах, он рассказывал что свадьба без драки так себе... с дракой так удалась! другая культура......
320
Пашок khvatich 8 лет назад
Музыка из Бенни Хилла лучше бы подошла
28
андрей голова 8 лет назад
Праздник у людей. Пока музыку не выключили на индийскую свадьбу смахивало
Показать ещё 22 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?