FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии
О длине юбок школьниц

О длине юбок школьниц

35414
4
Пользователь にーと выложил в твиттере подборку фото старшеклассниц из Киото и Сиги. Выложивший утверждает, что ни одно из этих фото не является постановочным, это просто девушки, снятые по пути в школу. Юбки у учениц на всех фото являются ультра-короткими, что и стало предметом обсуждения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
54
Я прав всегда! 9 лет назад
В Японии может это и нормально! Но в Казахстане ей бы долго не пришлось ходить в такой юбке! Валялас бы уже в канаве без юбки и трусов.
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Статью автору бы. Педофил долбаный
54
Я прав всегда! Сергей Кочнев 9 лет назад
Не защищаю автора, но и сами школьницы больше на проституток похожи! В первую очередь родителей надо наказывать за такое воспитание!
122
Sergey Tramper 9 лет назад
Ну так можно было-бы просто в трусиках в школу идти :) зачем юбка-то такая?
58
Игорь 9 лет назад
И что в этом плохого? Мне все нравится ))
Показать ещё 41 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?