FISHKINET
 Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в её квартире Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в... Сколько нужно денег в месяц обычной московской семье с 3 детьми Сколько нужно денег в месяц обычной московской семье с 3 детьми Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом 30 интересных снимков для самых любознательных 30 интересных снимков для самых любознательных Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Когда оба варианта её не устраивают‎‏ После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали заняться хорошим вкусом школьников После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 нелепых стрижек усатых модников 20 нелепых стрижек усатых модников "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми, отбывающий наказание в колонии, пожаловался на жизнь "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми,... Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше картофеля «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше...
Карлики захватили подиум! Сенсационный и нестандартный показ мод

Карлики захватили подиум! Сенсационный и нестандартный показ мод

7916
16
В прошлом году состоялись сразу несколько fashion-мероприятий с участием карликов: Берлинская, Нью-Йоркская и Парижская недели моды. Нас уже трудно чем-то удивить, но нестандартные манекенщики взорвали подиумы, шоу имели невероятный успех. Фишки покажут, как это было.
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   Париж   Япония   карлики   показ моды   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
Антон 8 лет назад
Отвлекают зрителя от своих творений!
160
Ирина Болгова 8 лет назад
И все-таки это мерзотно, мне неприятно на них смотреть, да простят меня те, кого я возможно обидела своим комментом
30
Денис Ирина Болгова 8 лет назад
Нехорошо быть снобом...
160
Ирина Болгова Денис 8 лет назад
я говорю, что думаю, зато не лицемерю)
1
ИльяВасилевич Ирина Болгова 8 лет назад
Извините конечно. Вам не приятно смотреть?!!! Да как можно быть такими мелочными, по отношению к людям - не таким как все. По вашему люди, которые родились не такими как все, должны испытывать стыд и вообще на публике не появляться? Почему генетические аномалии, болезни, всякого рода отклонения - как физические тик и психические должны быть чем-то ужасным? Они в этом виноваты? Такое может случится с каждым, это может случится даже у вас (надеюсь что у вас все будет хорошо) и приобщить моду к таким особенным и талантливым людям - это верх доброты и воспитанности.
160
Ирина Болгова ИльяВасилевич 8 лет назад
Да, мне неприятно. В двух постах выше я все по этому поводу написала. Не вижу смысла лицемерить.
Показать ещё

На что жалуетесь?