FISHKINET
Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относится к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
В Китае придумали способ отлова бежавших на Запад коррупционеров

В Китае придумали способ отлова бежавших на Запад коррупционеров

27196
3
России хорошо известна схема, когда обвиненный в коррупции политик, бизнесмен или банкир вместе с деньгами сбегает на Запад где получает политическое убежище. Эта проблема актуальна и для Китая, но в КПК нашли эффективное решение, получившее название «Охота на лис». Так на родину вернулась Ян Сючжу – номер один в китайском списке разыскиваемых коррупционеров.
Метки: Китай   коррупция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
256
Arthur 8 лет назад
Когда-то мы подарили им коммунизм,
отдайте назад, пожалуста...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
26
onelm Дискорд 8 лет назад
что далеко ходить любые высокие чиновники в рф прекрасно живут с порицаниями от народа .особенно кремлены как медведев,чайка и т.д.
−304
Dfcz 8 лет назад
да и пох....
−304
Dfcz Андрей 8 лет назад
да и пох...
360
НиколайМалиновский Андрей 8 лет назад
Всё таки великое дело интернет! Насрал в коментах - и свободен. Доказательства? Какие такие доказательства, на дворе 21 век!!! Верьте мне!!! А что, 3,14здеть - не пешки ворочать, да и ответственности никакой.
26
onelm Андрей 8 лет назад
да накакать на батинки .почему кремлен закон скроил то?
26
onelm Дмитрий Пестерев 8 лет назад
а что народ содержит то их?
328
sheret 8 лет назад
Ну так добрым словом и угрозой расстрела всей родни можно большего добиться чем просто добрым словом.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−43
489
tanpopo Panda 8 лет назад
на плакатиках написано "умышленное убийство", а не взятка
26
onelm tanpopo 8 лет назад
этот плакат можно и на коррупционнеров рф вешать да и просто вешать тогоже сердюкова т.к на украденные деньги так или иначе можно было спасти не одну жизнь в рф.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−62
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−73
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−96
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?