FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Петербурженка получила ожог ягодицы после поездки в автобусе Петербурженка получила ожог ягодицы после поездки в автобусе Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет
Моменты из прошлого, продолжение

Моменты из прошлого, продолжение

32393
35
В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Ягр 9 лет назад
Как в детство нырнул)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Будете смеяться, но, будучи студентом в ОГМИ (Одесский гидрометеорологический институт), приезжал в Москву для пересадки на другой поезд и дальнейшего следования в Поволжье, на Родину, иногда задерживался у приятелей в Москве, ездил на метро и однажды оставил надпись внутри вагона (нацарапал) и через много лет, в конце 90-х ехал в вагоне и ... нашел свою надпись, а прошло не менее 20 лет, вот какие прочные и незаменяемые вагоны метро у нас ходят по кольцевой, наверное и сейчас все еще бродит он. Правда, больше не попадался, хотя я и бываю в Москве довольно часто, но уже редко езжу на метро.
184
Дмитрий 7480 СМЗХ 9 лет назад
МГУ у малого фонтана. Примерно 50 метров направо обелиск с вечным огнём в память павшим студентам и преподавателям во время ВОВ 1941-45 г.
136
zookko 9 лет назад
Анекдот: - Дед, а когда лучше жилось? при царе или при советах? - Конечно при царе! - А в чем лучше то? - Ой, я был молодой, меня девки любили, у меня ноги не болели!"
Показать все 8 ответов
360
НиколайМалиновский Папай 9 лет назад
Не все поголовно. Даже в партии были не все... А вот работать сейчас можно ТОЛЬКО на хозяина для 90% людей.
57
Плохишъ Плохишевич Элитный тигр 9 лет назад
Секса было столько не успевали , на все [мат]
Показать ещё 90 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?