FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Индекс Оливье

Индекс Оливье

4964
8
Индекс Оливье российские статистики начали недавно использовать для иллюстрации потребительской инфляции. Точнее, самого ёмкого её сегмента — продовольственной инфляции.
×
Метки: инфляция   салаты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
453
Ссылка www.youtube.com
453
Вадим Вишневский Сжегший душу 9 лет назад
Оливье)))
44
LSM DP Ironclad 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Vorona Meraz EL Kalmaro 9 лет назад
Пригласите меня на охоту. Разрешение есть, ружье есть, на охоту друзья не берут((( потому что сами в последнее время не ходят((((
5
Валерий Щербаков =_= 9 лет назад
Подписываюсь! Хотел написать свое но понял что все уже сказано до меня)
Показать все 8 ответов
5
Валерий Щербаков gosha1510 9 лет назад
это конечно да...НО попробуй по этому Оригинальному рецепту приготовить? не все смогут...я бы так сказал большинство не смогут(((
222
Анна Пивоварова Аргентум 9 лет назад
люто плюсую. у нас еще много чего с родителями готовилось такого, что приятно вспомнить. ту же утку в яблоках.
А приходишь в гости - салат с крабовыми палочками (при производстве которых ни один краб не пострадал) и модный салат был такой "с сухариками", вобще полный армагеддец
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?