FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи
Командный голос

Командный голос

23391
2
Смотрим фильм с 8-летней дочкой в кинотеатре, уже минут 15-20 от начала. Какая-то детская-юношеская сказка-фэнтэзи, не помню уже названия. Детки хрустят попкорном, разговаривают, кому-то уже срочно понадобилось в туалет.
Вдруг с экрана нечто вроде огромного тролля рявкает на стадо расшумевшихся мелких бесов: «Заткнулись все быстро! Тихо!».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
А как можно остановить орущую толпу малявок, когда надо сделать это быстро? :)
18
immortal 9 лет назад
В конце этой умопомрачительной истории всплыло сразу в голове из Ералаша:
"Пам пара пара пам фииииииууууу"!!!
465
Кировец 9 лет назад
На всю жизнь запомнил фразу учительницы начальных классов, которую она часто употребляла, обращаясь ко всему классу: "Ослы, которые ничего не понимают".
111
brite 9 лет назад
что за фильм то? без названия тема не раскрыта
29
Леонид Игорь 9 лет назад
Вообще-то это было в Ералаше.
Показать ещё

На что жалуетесь?