FISHKINET
Если iPhone полностью производить в США, он подорожает до $3500 Если iPhone полностью производить в США, он подорожает до $3500 В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации 200 млн рублей В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации... На одну из главных ролей в сериале о Гарри Поттере утвердили афроамериканца На одну из главных ролей в сериале о Гарри Поттере утвердили... 15 людей, которых застали врасплох во время фотосессии 15 людей, которых застали врасплох во время фотосессии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка спросила зачем нужен дирижёр Девушка спросила зачем нужен дирижёр Убрал помеху с дороги Убрал помеху с дороги МИД Киргизии вручил российскому послу ноту из-за грубого задержания граждан страны в московской бане МИД Киргизии вручил российскому послу ноту из-за грубого... «Считаю это опасной тенденцией»: член СПЧ заявил о возрождении культа Сталина «Считаю это опасной тенденцией»: член СПЧ заявил о возрождении... 30 свидетельств, что океан никогда не перестанет удивлять 30 свидетельств, что океан никогда не перестанет удивлять 10 интересных фактов со всего света 10 интересных фактов со всего света Как не потерять девушку в толпе Как не потерять девушку в толпе 20 примеров проявления загадочной кошачьей сути 20 примеров проявления загадочной кошачьей сути «Девушки не дают мне прохода из-за сильного сходства с Томом Крузом» «Девушки не дают мне прохода из-за сильного сходства с Томом Крузом» Оба на летней резине Оба на летней резине Стюардесса показала, как выглядит самолёт после депортации мигрантов в Африку Стюардесса показала, как выглядит самолёт после депортации... Ледяная горка длиной 521 метр Ледяная горка длиной 521 метр Продавец вырвал оружие у грабителя Продавец вырвал оружие у грабителя Собачья когтедрама Собачья когтедрама
Леонид Ильич Брежнев. 110

Леонид Ильич Брежнев. 110

19474
6
Ильичу 110 лет! Воспоминания о себе этот человек оставил вполне теплые. И даже самые яростные критики режима обходят сейчас эту фигуру стороной. Может потому, что жили мы при нем небогато, но были сыты. За высоким железным забором, но без потрясений. Несчастных по темницам не расстреливал, за анекдоты не сажал, не позорил страну дикими выходками, любил жизнь. И красть не мешал - только знай меру. Пьешь - пей, но работай. Оттуда и ностальгия у народа. Да.
×
Метки: Брежнев   СССР   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−305
Chromium 8 лет назад
354
Вот как то так 8 лет назад
Времена детства....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
brite 8 лет назад
хватит постить фигню.
Комментарий удален
−9
180
tavad paranoik_ 8 лет назад
а куда ты собрался? попрыгать на Болотной? вперёд, никто не запрещает. родителям денег не хватает - помоги, зарплата маленькая - работу смени. цены высокие - не покупай в азбукахвкуса клубнику, на даче расти. не пей.
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия Alexander 8 лет назад
Особенно канадской пшеницей
−973
Старая Гвардия Громов Денис 8 лет назад
Один ностальгатор-комми, не мудовее тебя, говорил мне, что все наоборот. У нас выращивали кормовые, а привозили пищевые. Ну типа родина о народе заботилась, чтобы ели получше. Вы там уже выработайте позицию, почему нужно было в Канаде хлеб закупать. Или, может, этого вовсе не было?
−973
Старая Гвардия Громов Денис 8 лет назад
Вали в Северную Корею, мурло совковое.
−3
andrushka 8 лет назад
Debili vi vse. Kakoj "zolotoj" chelovek?
Показать ещё 32 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?