FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Феминизм как он есть

Феминизм как он есть

64831
16
Феминизм - стремление добиться равенства между мужчиной и женщиной во всех аспектах современной жизнь. Но , как чаще бывает , определение забывается , главная цель упраздняется и начинает ад и вакханалия!
Смотрим подборку самых сумасшедших феминисток интернета!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−6
181
Ekaterina Nemchenko 8 лет назад
Ура!Я не феминистка!!!
209
Ребята, это кошмар. Если монолог врача реален, то вообще-то надо принимать меры. Она что, реально гробит людей, потому что сама [мат] давно и основательно??! И в каком учреждении она творит эту пакость?
384
Хак 8 лет назад
А мне показалось, что тут больше половины стеба, а не реальных сообщений. Дураков-то, конечно, хватает, но тут явно перебор.
158
Melian 8 лет назад
Вы меня, конечно, извините, но это не феминизм в его проявлениях, а психические отклонения психически неуравновешенных и попросту ненормальных особ, как и крайние проявления фанатизма в любой области, которые любую идею доводят до абсурда. Могу предположить, что подобная фанатичная и дикая ненависть может возникнуть в результате пережитого насилия, либо вследствие воспитания и регулярной промывки мозгов такой же матерью. В любом случае это психическое отклонение, которое остро нуждается в лечении.
15
Андрей Громов 8 лет назад
А еще говорят, что женщина друг человека... Брехня!
15
Андрей Громов 8 лет назад
Опять просто поржем и забудем? Или наконец начнем предпринимать какие-то действия по искоренению сей формы фимоза мозга? Гнобите, стыдите этих выкидышей так же усердно, как гомиков.
7
Артм 8 лет назад
Не хочу показаться сексистом но если не мужчины где бы были женщины?(я не говорю о зачатии) по деревьям лазили и ели бананы?!Кто хочет возразить пусть с ходу ответит на один вопрос:"а что изобрела женщина?!"
0
Артем Лыба Артм 8 лет назад
Так женщина изобрела всё! Эйнштейн тоже был женщиной!
39
Marti Артм 8 лет назад
Ребята, вы не забывайте, что женщин не допускали до высшего образования до последнего столетия. Что они должны были изобрести без наличия в голове систематического образования?
348
Майк Лэст-нэйм 8 лет назад
Прям боюсь комментировать, а то налетят не бритые с маниакальными наклонностями и прочими букетами чего-то там...
65
devil2002 Простой_Чел 8 лет назад
Когда в ней просыпается Евгений,он сразу бежит в бургер кинг
42
Egor Ivanov 8 лет назад
Это сексизм, а не феминизм. Была у меня одна знакомая "феминистка". Феминизм длился до первого нормального мужика.
Показать ещё 51 комментарий (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?