FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Там где живет зима - Якутск

Там где живет зима - Якутск

25639
23
Там где живет зима - Якутск.
×
Метки: Якутск   зима   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Нашим детям летом не страшен даже лед) мы царствуем на троне из него)а летом у нас так красиво... и рыбалка какую пожелаешь! С наступающим новым годом из далекого города Якутска!!! P.S. сегодня очень тепло , -33 приезжайте в марте на открытие ледового городка, и лыжной трассы "Техтюр", не пожалеете!
Показать все 3 ответа
103
Leonid Alekseev 9 лет назад
потеплело... брр снимал в Усть-Нере Якутия, дорога Колыма.
456
Dee78 9 лет назад
У них там даже инет замерз :) друга 2 дня в сети нет
111
RulezForever 9 лет назад
Некоторые картинки из этой темы совпадают с этими https://old.fishki.net/1360307-samyj-holodnyj-gorod-na-zemle.html?from=morehttps://old.fishki.net/1360307-samyj-holodnyj-gorod-na-zemle.html?from=more
Где-то нас на№%вают...
433
Ksilen RulezForever 9 лет назад
Тема одна и та же, Якутия.:)
475
Турист Nik 9 лет назад
Точно, из Питера она давно эмигрировала
144
и даже если мы играем свадьбу в ноябре) нам не страшен волшебный , сказочный, покрывающий все вокруг снег!
Комментарий удален
−9
33
Ольга 9 лет назад
Я человек летний, люблю тепло. С удовольствием жила бы в южной стране какой нибудь, но приходится терпеть российский климат.(Москва)
Показать ещё 45 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?