FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Тридцатьчетверки против американцев

Тридцатьчетверки против американцев

4982
3
Все же из одним из лучших танков Второй мировой войны по совокупности характеристик является советский средний танк Т-34-85. После окончания Второй мировой мясорубки, этот танк не ушел на покой. Он участвовал в многочисленных вооруженных конфликтах эпохи «Холодной войны». Наиболее широко он стал применяться во время войны в Корее 1950-53 гг. В результате геополитических игр Корея была поделена на две части по 38-й параллели.
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
196
Безымянный 9 лет назад
"К июню 1950 г. в составе Народной армии имелось 258 танков Т-34-85; 105-я бригада была оснащена ими полностью, около 20 машин числилось в 208-м учебном полку, остальные в новых 41, 42, 43, 45 и 46-м танковых полках (в действительности это были отдельные танковые батальоны примерно по 15 танков в каждом) и в 16-й и 17 -и танковых бригадах (реально – полки, по 40-45 машин). На фоне советских танковых армий 1945 г. 258 «тридцатьчетверок»"
Угадайте, кто оплачивал эти танки. НИКТО! Кровь, пот и жизнь русских людей, воплощённые в металле, коммунисты бесплатно отдали, узкоглазым макакам. А нынешние совки, упорно надрачивают на сесесерию, где подобная практика, была в порядке вещей. Уроды, скудоумные.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
196
Безымянный Big`Brother 9 лет назад
В 1950 году, Т-34-85 были очень конкурентные танки. Множество стран, купило бы их, с удовольствием.
196
Безымянный Дмитрий Барченков 9 лет назад
"по ходу вся твоя лютая ненависть к России"
Это называется- хуцпа. Неудачно ты передёрнуло, жидёнок. Я то, как раз на стороне России. И желаю русским (своему народу), процветания. И твоё счастье, что мы не встретимся вживую. Иначе бы, я сделал тебе второе обрезание, но уже по шею.
196
Безымянный Дмитрий Барченков 9 лет назад
Рано или поздно, но мы до вас доберёмся. Шакалы натовские. Предатели. А Россия стояла, стоит и стоять будет!
−192
Thomsen Великий Кормчий 9 лет назад
ну, и у кого?
−192
Thomsen Евгений 9 лет назад
Анахронихзм ? нет- просто среднее золотое между танками и противотанковыми средствами. (ц)

да бросьте уж. Давайте ближе к сабжу - в июле 1950-го янки срочно доставили в Корею М20 с инструкторами. В Тэджоне из 15-ти 34-85 восемь были уничтожены супер-базуками. Это была премьера. Дальше - больше. Какое, к чёрту, "среднее золотое"?
20 сентября под Сеулом - 5 Т-35 - все пять сожжены из супер-базук.
Там же - еще 5 Т-34 - три сожжены М20
Осан, 26 сентября - 5 Т-34
Ну, а к концу года о танковых войсках КНА вообще смешно было говорить.
−192
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
да не, ИС вряд ли - в 1946-м янки першинг в класс средних перевели. Т-54 - это да)
−192
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
никакого. Блицкриг северян, конечно, впечатляет, если, правда, забыть, что у южных ни танков, ни эффективных средств ПТО не было. В Японии янки только чаффи располагали, что было, то и перебросили в Корею. 34-ки и СУ-76 их в целом успешно жгли, да.
−192
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
ну, Вам виднее) Я думал, что их применяли в качестве истребителя лёгких танков. Значит, ошибаюсь)
Показать ещё

На что жалуетесь?