FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
«С дороги, нищеброд!»

«С дороги, нищеброд!»

59796
2
Рассказ из первых уст. Вот как бороться с таким автобыдлом в виде ТП?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Azat Gafurov 9 лет назад
не надо обижать обезьян, свиней и даже мирную какашку- это ТП
Комментарий удален
−95
244
Валера Петров 9 лет назад
слог прикольный в сочинении ...
сел в свою нищебродскую ешку ...
королла такого то года в самом дешевом белом цвете ...
я вот хрен знает какого года королла, не определю, ибо к ней интерес проявлял только в далеком 2008 году выбирая между ней, лансером десяткой и еще чем то (уже и не помню).
откуда у человека познания в модельных рядах, ценах на короллы если катается на мерсе е класса ...
244
Валера Петров Александр 9 лет назад
я говорю что это странно. Мало владельцев Е-класса разбираются в тойотах коровах. Причем до уровня знания годов, цен на машины в салонах и прочего.
244
Валера Петров Александр 9 лет назад
я видать в мафию переиграл, везде ищу нестыковки. С малыми долями вероятности возможные.
151
Azat Gafurov Александр Б 9 лет назад
можно алаверды-она и впрямь имеет правовое преимущество отсюда чувство безнаказности.
224
Такое животное хамство невозможно было себе представить например в годах 70-80х Может люди такие и были, но их языки были в жопах. А сейчас всё разрешено, вот говно и всплывает.
Комментарий удален
−64
25
Никита 9 лет назад
Автор а какое отношение к делу имеет автомобиль в лице той быдла и ваш? и при чем здесь цвет(в нашем случае белый)вообще автомобиля? и у быдла нет определенной марки автомобиля, все зависит какой человек!
Показать ещё 34 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?