FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самые милые моллюски Самые милые моллюски Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Ветеринар-убийца погиб на охоте

Ветеринар-убийца погиб на охоте

54273
3
55-летний Лучиано Понзетто был владельцем ветеринарной клиники недалеко от Турина. После того, как фотографии, изображающие его с охотничьими трофеями (среди которых были львы, олени, леопарды), разошлись в соцсетях, на итальянца ополчились борцы за права животных.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
146
Sergey 9 лет назад
Ой пля веганы в коментах разнылись!!! Ахахаха
370
Евгений 9 лет назад
Настигла падлу расплата.
409
GrayDiver 9 лет назад
Эффект бумеранга никто не отменял
2
Lyudmila Napell 9 лет назад
Ну не жалко мне этого негодяя. Профессия ветеринара не соответствует увлечением убийства животных.
Как говорится... за что боролся...
−213
tech 9 лет назад
ну...солдаты тоже гибнут на поле боя, женщины при родах...
нормальный мужской инстинкт. По крайней мере умер не от цирроза или от ментовской дубинки.
4
Petru Burca 9 лет назад
то есть животных которых убивают на фермах для добычи мяса которую мы едим вам не жалка , а как леопарда убили так вы тут же гуманность включили
409
GrayDiver Petru Burca 9 лет назад
С чего ты взял что не жалко?
409
GrayDiver Petru Burca 9 лет назад
Только есть необходимость (еда), а есть развлечение (охота).
странно объяснять эту разницу взрослым людям.
409
GrayDiver Трол Хрюнов 9 лет назад
Ты как раз на разницу в картинке и посмотри. Когда жрать вокруг больше нечего, кроме мяса и другое дело когда круглолицый охотник из столицы, с дорогой оптикой и т.д. валит живность ради развлечения и инстинкта убийцы.
84
Валерий Капков 9 лет назад
Бог не фраер...
−213
tech Валерий Капков 9 лет назад
а чеж он так с Гитлером и Сталиным фраернулся?
−213
tech Карл Карл 9 лет назад
да пошел этот сталин вместе с тобой на восемь х.у.ё.в!
Показать все 7 ответов
−1
Mamontova Elena 9 лет назад
Получил по заслугам!!!!!!! Есть бог на свете!!!!!
Показать все 7 ответов
−1
Mamontova Elena Кот Васька 9 лет назад
Ума и интеллекта - ноль, что еще ожидать от таких дебилов, но их, к сожалению, все больше и больше.......
−1
Mamontova Elena Кот Васька 9 лет назад
Не знаешь от злости что и сказать???Законченный козел!!!!!
38
ну что за дебилы могут предъявлять претензии к охотникам?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
38
Вячеслав Победаш Savinov Alexandr 9 лет назад
ясно все. очередной защитник природы, который для защиты природы не сделал ровным счетом ничего. а да, отстрел больных животных приносит больше пользы чем гнусавые комментарии в интернете. до свидания
38
Вячеслав Победаш Savinov Alexandr 9 лет назад
начнем с того, что ты сделал для защиты природы? ты хотя бы сотню деревьев посадил? не говоря уже о чем более серьезном? или ты спас от эпидемии стадо коров хотя бы?)
на счет того, что "Но стрелять, потому что кто-то решил, что он и сам помрет из-за старости-убийство." не кто то решил, а ведомства, которые ведут учет всех животных в регионе, знают кто, где и чем болен, где поголовье какого либо вида увеличилось и угрожает другим видам, куда наоборот нужно переселить определенные виды, для соблюдения баланса. для тебя это все пустой звук. видно, что к охоте ты никогда никакого отношения не имел, либо стрелял из папиного ружья без какого либо на это разрешения (читай занимался браконьерством).
и да, я люблю сделать фото с добычей вне зависимости от того какое это животное, раба или птица если экземпляр достоин этого. это не менее важная часть охоты. именно фото остается как напоминание о хорошем времяпрепровождении. в моей семье охота эта давняя традиция и это дело уважают все вне зависимости от пола и возраста.
второй раз прощаться не буду
−39
Валя Валюшина 9 лет назад
по карме получил.Всегда недолбливала охотников,в 21 веке бегать за животными с ружьём это дикость первобытная.
67
Alex Валя Валюшина 9 лет назад
Поддерживаю!
242
D K Boroda_43RUS 9 лет назад
Так выйди на медведя с рагатиной.. пипец смельчаки бить животину
Показать ещё 51 комментарий (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?