FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Как у нас трубы меняли

Как у нас трубы меняли

46669
1
День 1-й
На двери подъезда появилось объявление:
«С завтрашнего дня планируется замена труб в Вашем подъезде. Просим жильцов в течение двух дней находиться дома, либо оставить ключи соседям. С уважением, ЖЭК»
Метки: Видео   Замена труб   Приколы   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
119
Зачитался, автор молодца! Жванецкий прям. Хочется продолжения про замену батарей! Должно быть еще интерерснее! Сколько нашим людям дают тем работники и сам ЖКХ
Комментарий удален
−96
119
Андрей Самойлов (NEW) eugeny 8 лет назад
Таганрог, почти юг, частный дом, тока за газ в межсезонье 500м3, а в морозы по 1000м3 и более, а тариф на него щас-5,66557. НО когда менял счетчик газа(тоже надо описывать отдельно, "совок" в газрпоме еще тот) мне насчитали за неделю, без пломбы пока стоял прибор!! по их вине причем! 2500р по нормативу, вот ulr ворюги-суки сидят, мрази.
320
Пашок Милый монстр 8 лет назад
У нас вот так же меняли батареи во всем подъезде 20 дней. В итоге где-то что-то не так наколхозили и когда включили, залили водой весь подъезд с 5 по 1 этаж
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Показать ещё 28 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?