FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на...
Про обновления Windows 10

Про обновления Windows 10

2099
3
После последних обновлений обнаружилась одна странность. Майкрософт похоже убирает сторонних производителей, которые работали с системой напрямую. Сегодня отключили возможность работы Ccliner.
Скриншоты.
Метки: Windows 10   винда   обновление   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
MichaelMcfaul 9 лет назад
Пост - туфта.
55
LBelch 9 лет назад
10 - зло. Пользуйтесь семёркой, и будет вам счастье
Показать все 9 ответов
24
Георгий 9 лет назад
У меня вроде все работает, но, я уже сто раз пожалел что установил эту сранную десятку, она мне уже все мозги проела с постоянными обновлениями, в скором времени думаю переходить обратно на семерку
−23
Piligrim Георгий 9 лет назад
А отказаться от обновлений не вариант? Вынести службу обновлений вообще. И вообще - смешит позиция виндузятников, будто не знали, что фекалии воняют. Многие, в том числе и я давно и успешно обходятся без кривых форточек.
24
Георгий Piligrim 9 лет назад
Обновления я уже с горем пополам отключил, установил инет как лимитный, вроде стало лучше, но где то скорость инета теряется все равно, что то грузится, на счет фикалий я знал, и все равно залез в них
−23
Piligrim Георгий 9 лет назад
Соболезную. Посоветовал бы забить большой болт на форточки, но видимо, привычка неубиваемая. И всё же - если не играешь в 3Д игрушки - переходи на линь.
8
Evgeny Braus 9 лет назад
Убил GRUB загрузчик и упорно не давал зайти в Линукс. Пришлось с флэшки поднимать. Мелочь, но все равно не приятно.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?