FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой
"Лаборатория Касперского" пожалуется на Microsoft в Еврокомиссию

"Лаборатория Касперского" пожалуется на Microsoft в Еврокомиссию

2076
2
«Лаборатория Касперского» намерена подать жалобу на Microsoft в Европейскую комиссию. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления представителей российской компании.
Метки: Microsoft   Windows 10   Еврокомиссия   Касперский   ТАСС   ФАС   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
218
Александр 9 лет назад
Дома давно использую Ubuntu ибо ее хватает (интернет, соцсети, киношки, фотки). Ребенок до игр еще не дорос, а мультики показывать убунта умеет))). На работе тоже недавно перешел после неудачного использования "десятки": неделю боролся с самопроизвольным запуском браузера с рекламным сайтом, а потом в самый ответственный момент у меня перестали открываться PDFники, жизненно необходимые для работы. Обдумав все, решил полностью перейти на Linux. Ни о чем не жалею и не страдаю, ибо специальный софт не требуется, а старые игрушки в десятке все равно не работают. Планирую паралельно ХП поставить как раз для старых игрулек. На новые у меня ресурсов машины не хватит в принципе.
P.S.: Я ни в коем случае не хочу начинать холивар. Просто считаю, что платить за винду, офис, каспер etc должны только те, кому это необходимо, а не все по умолчанию.
209
наблюдая за работой антивируса Касперского у меня сложилось мнение, что перед тем как найти какой либо вирус он сам его создает
321
Ivan Владимир Шалунов 9 лет назад
Все зациклено. Хороших программ нет, потому что основная масса пользователей на винде сидят, а пользователи сидят, потому что программ больше под винду :) Надо чтобы или разработчики ПО, или пользователи разорвали этот круг.
Показать ещё

На что жалуетесь?