FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Полонез  Кремлевского кадетского бала

Полонез Кремлевского кадетского бала

11598
9
В Гостином Дворе в Москве прошел Международный Кремлевский кадетский бал
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
326
Валерия 9 лет назад
Красиво! Мальчишки прям мужчины, и девочки - принцессы! :)
31
Taro 9 лет назад
еще в 1987 такое практиковалось правда тогда это проходило в Суворовских училищах них учились суворовцы а сами мы друг друга называли кадеты. Так что это не ново.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
12
Ess Peckin 9 лет назад
я там стариков что-то не увидел, покажи ка )
−2
OTTO KRYGER Peckin 8 лет назад
что стакова убогого как ты взять
12
Иван 9 лет назад
Внимание для всех "несогласных с режимом" , считающих это бал чем-то особенным или вызывающим! Этот бал - простое мероприятие посвященное мальчикам желающим служить военными и девочкам , которых просто хотят бескорыстно помогать им в этом!
Ровно через неделю в этом же помещении ПРОЙДЕТ БАЛ СТРОИТЕЛЕЙ и их подружек.
Потом с интервалом в неделю:
1. Бал будущих учителей
2. Бал младшего медицинского персонала
3. Бал юных водителей-дальнобойщиков
2. Бал токарей-карусельщиков
И далее по списку......
−2
OTTO KRYGER Сергей Лаврушкин 8 лет назад
ты дебил или притворяеешся чтоб инвалидность тебе дали
−2
OTTO KRYGER Peckin 8 лет назад
слушай тупой троль может умотаеш отсюда
12
Иван Собеседница 9 лет назад
Все правильно, Солнышко. Нет тут никакой кастовости. В этом же зале через неделю слет сантехников. Все тоже самое, только пацаны будут одеты в дешевые костюмы , а девицы будут пострашнее и пожирнее. Так же под Страуса будут крутить разную "фуету".
12
Артур 9 лет назад
Царь в монархию играется ?
−2
OTTO KRYGER Peckin 8 лет назад
какая ты зависливаю дебильная мразь
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
МихаилСаратов 9 лет назад
Я за возрождение традиций царской России. И это правильно.
Показать все 7 ответов
12
Иван МихаилСаратов 9 лет назад
В какое время живем! Не хочут к звездам индивидуумы, дверку у баньки али терема окрыл - и желает царского режиму. А к Ване Грозному не хочешь - на колу отсидеть за идею? А давай сразу назад к Динозаврам? Чистое природное выживание? А? Без шелухи.
Показать ещё 96 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?