FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тропическая рыба напала на мужчину Тропическая рыба напала на мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира КАК? КАК? Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за...
Тот случай, когда трейлер гораздо круче фильма

Тот случай, когда трейлер гораздо круче фильма

32970
16
15
Представьте идиллическую картину: вы в темном кинозале, под рукой кока-кола и попкорн, уже закончилась бесконечная реклама и наконец-то начался фильм, которого вы ждали с того самого момента, как только вышел трейлер. Но постойте - что это за бред несется с экрана? Что за несвязный сюжет? Трейлер-то был ого-го! Наверное, каждый хоть раз в жизни сталкивался с таким разочарованием.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Marin 9 лет назад
про "Невероятная жизнь Уолтера Митти" и "Хранителей" не согласен.
−51
Timur Musostov 9 лет назад
Смотрел каждый из этих фильмов, но учитывая тот факт, что на момент выхода почти всех мне не было и 10 ти, своевременно увидеть трейлеры не смог. Однако согласен с автором во всем кроме Хранителей (ибо читал сам графический роман (комикс, если угодно) и считаю интерпретацию режиссера вполне уместный, что, в принципе отмечал и сам Мур) и "Невероятной жизни Бена Стиллера" ибо в свое время фильм очень поднял настроение, да и Исландию передали очень хорошо.
−51
Timur Musostov 9 лет назад
То ли дело российское кино - трейлер говно и фильм говно.
396
Никто Никакой 9 лет назад
субъективное мнение,прометей я б точно не засунул
7
Эрика Лик 9 лет назад
Автор субъективен и в силу этого факта не прав.Джон Картер, Матрица(это вообще прорыв), Терминатор-совсем не плохи, я смотрела с удовольствием.Скажем так, многих фильмов достойных рейтинга" полная шляпа" здесь нет.Хотя бы тот же Терминатор,по моему пятый, с бабой в красном кожаном костюмчике,лажа редкостная.Имхо)
7
ЗДЕСЬ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ФИЛЬМ: ОТРЯД САМОУБИЙЦ!
ИЗ-ЗА ТРЕЙЛЕРА Я ЕГО ЖДАЛ, А ОКАЗАЛОСЬ ТАКИМ ГОВНОМ
Показать ещё 37 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?