FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте

Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте

64631
2
Невероятное открытие профессора стоматологии из Колумбийского университета США потрясла научный мир! Оказывается, что зубы можно вырастить в любом возрасте. Это позволит нам обходиться без имплантатов и неудобных протезов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Чекист 9 лет назад
Ну да, прямо сейчас все и начнут выращивать новые зубы. А как же бизнес стоматологов-технарей и компаний, зарабатывающих на этом? Накроется медным тазом и миллионы пройдут мимо карманов? Глядите - так и будет. Как и многое другое - замутят и спрячут от людей. Мир наживы и потребительства по другому не умеет - иначе ему смерть.
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Ну все п.и.з.да Мао.
133
Стасик 211 9 лет назад
Никто не знает, а зубы в любом месте можно вырастить?
118
Ходок Жора 9 лет назад
не, нельзя убивать. так все поймут, что это правда. купят технологию... и скажут всем, что это херня
−330
Тю, подобные вещи могут быть давно открыты, но кто их пустит в общий доступ? Еще при СССР был запатентован двигатель на воде, ну а где же сейчас это чудо, где же автор? Страна продает нефть и газ, а тут некий смельчак изобретает подобную неприятность для страны.
Я вот думаю, что давным давно прогресс зашел вперед. В каких-нибудь закрытых подвалах давно уже обезьяны говорят по немецки, играют в шахматы с роботами и едят искусственные бананы из воздуха.
378
Рамиль 9 лет назад
153
Иван Палыч 207 9 лет назад
Теперь вырастить зубы станет возможным в только любом возрасте, но и в любом месте!
Показать ещё 38 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?