FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Женщина протёрла пролитый напиток собственным шарфом Женщина протёрла пролитый напиток собственным шарфом Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Убили ради машины Убили ради машины Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят...
Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

10432
1
1
Добрые люди не дали пропасть псу в Магадане: моряки спасли собаку, которую унесло на льдине в Охотское море. Видео появилось в интернете еще в прошлом году, однако, оно стало популярным в сети не так давно. Магаданский порт был забит шугой и льдинами, и на одной из них и дрейфовала бедная псина. Моряки с буксира пожалели замерзшего пса и организовали операцию по спасению.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Але,аффтар,ты не на базаре,следи за базаром!...скорее всего тебе даже за ошибки в кайф получить лайки.------------------пугало иди букварь читай.даже публикацию не смотрю
31
Sergey Kolko Митрий 9 лет назад
При всё при том - ребята молодцы ! Какая разница - где и как ?! Ну не был автор в Нагаевской бухте, но это не значит , что он дурак. Хотя, Владимир Семенович утверждал обратное....;)
5
Человек собаке друг. Вообще надо было отогреть а то мокрую отпустили, она может простыла там уже
6
Думаю. что очень гуманно! СПАСИБО ВАМ!!
336
Tonyxxx82 Натяжные Потолки 9 лет назад
представил эту вторую серию - ржу)))
4
Владимир Ефимовский Натяжные Потолки 9 лет назад
Иди потолки натягивай
28
Руслан Бер 9 лет назад
молодцы
336
Krot 9 лет назад
Молодцы конечно. Только видео уже более трёх лет.
141
Дима 9 лет назад
Что за СПАСКИ?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?