FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки
Когда твои соседи...цыгане!

Когда твои соседи...цыгане!

32737
1
Уже год у меня новые соседи...цыгане! Только теперь я понял весь глубокий смысл угрозы..."Сдам комнату цыганам"! А "прелести" такого соседства вот в чём:
Метки: опыты   соседи   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
376
потом их вывести - никакой мелок машенька с дихлофосом не поможет.
463
Кировец 9 лет назад
Из "Красной бурды": "Русская семья снимет русскую квартиру, гарантируем русский порядок, оплата русскими деньгами. Что мы не русские что ли?"
181
Наиль Мосин 9 лет назад
не понимаю почему таких людей терпят. Те же немцы и французы что позволяют насиловать своих женщин. Это же вообще. Я не русский и еще как бы мусульманин...НО таких вот приезжих будь они у нас первым бы вышел отстреливать.
161
artel83 skor52 9 лет назад
цыги не настоящие)))
63
Рустам Мовсумов Al 9 лет назад
Комментарий удален
−870
432
Artpoison 9 лет назад
483
Xelly 9 лет назад
У меня в соседнем доме цыгане живут. В общем смирные, а гулянку у наших и покруче бывают. Если начинают возникать, то вызов силовиков и мордой в пол утихомиривает их в среднем на 3-5 лет. На самом деле даже плюсы есть, на участки в округе никто даже близко не подходит ибо знают что тут где-то цыгане.
347
Серый Волк 9 лет назад
-Подай, человек добрый, ручку позолоти, всю правду тебе расскажу.
-У меня все на картах пластиковых, есть терминал?
374
Напалм спасёт этот мир от нечести
Показать ещё 47 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?