FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить
Настоящая якудза

Настоящая якудза

70617
19
Довелось намедни в одной мужской компании услышать древнюю байку про сильно татуированных пацанов из Тагила, которые якобы разделись в японской бане, и распугали всех местных, решивших, что пришла якудза. Байка конечно глупая: язык татуировок на телах гокудо японцу невозможно спутать с куполами на торсах наших зэка, или дракончиками, набитыми мытищинскими фриками. Как выглядят тату настоящих японских бандюков обея пола? Вот, смотрите:
×
Метки: Япогния   тату   якудза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
серый 2 года назад
прожил в японии 17 лет в баню ходил каждую субботу .и якудза там были и мылись не меньше чем простых японцев.Есть спецальные бани туда ходят только якудза и больше ни кто
264
skas54 9 лет назад
А вот что у них под набедренными повязками
113
Наталия Фи 9 лет назад
Байка действительно глупая. Ни с какой татуировкой в японскую публичную баню их бы не пустили. Даже маленькие тату посетители заклеивают пластырем.
86
Alexey 9 лет назад
Начнем с того, что в онсэн не пускают с татуировками. И Тагил отдупляет априори.
Показать все 6 ответов
351
Макс Сергей 9 лет назад
https://www.kinopoisk.ru/film/46100/https://www.kinopoisk.ru/film/46100/

крутой фильм
351
Макс Сергей 9 лет назад
"Беспредел"
Комментарий удален
−870
111
Yuri Fessaer Сергей 9 лет назад
Вы бы почитали про это. Узнали бы много нового.
427
320
Пашок Брендан Глисон 9 лет назад
Реклама подгузников Хаггис какая то. "Пусть попка вашего малыша дышит"
23
Namtazar garyj78 9 лет назад
Японцы отдают символизму очень большое значение. А ещё - они просто помешаны на униформе и любых иных доказательствах своей принадлежности к аккой либо группе. Стандартные школьные униформы, в каждой школе своего цвета со своими мелкими деталями в виде галстука, униформы строителей, лифтеров... любая профессия имеет свою униформу, любое молодежное движение - свой стиль и свои детали. И это у них с очень древних времен так. Так что Якудза - не исключение. Да - так легче вычислить принадлежность к группировке её члена - только они именно этим фактом и гордятся. Поймали - так поймали, свои может потом вытащат. А не поймали - так вот он я, в любой бане видно. Вечная униформа, то есть став Якудза - это уже навсегда.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?