FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Секс-куклы. История и эволюция

Секс-куклы. История и эволюция

181649
19
Пигмалион, влюбившийся в статую, дал название пигмалионизму - наделению человеческими качествами, включая сексуальными, статуй, кукол, картин и т.п. Идоллаторы (поклонники силиконовых кукол) - чаще всего обычные мужчины, фетишем которых являются куклы, по своей структуре максимально приближенные к натуре. История и эволюция секс-кукол, а также истории из жизни сегодня в нашей подборке.
×

Источник:

Метки: интересное   истории   куклы   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
237
Андрей 8 лет назад
А настоящие женщины уже не устраивают?
0
на вкус и цвет товарищей нет
269
Втанке 9 лет назад
Больные ублюдки.
19
Venera 9 лет назад
А я бы купила какую нибудь красотку мужу, чтобы возил с собой по командировкам. А то уедет на целый месяц и мучается. Шалав трахать не хочет, боится заразы всякой, а для здоровья надо!
19
Venera Andrey 9 лет назад
Вот и я предлагаю), не знаю может воспитан по другому, но говорит, что с женщиной другие ощущения
19
Venera Адил 9 лет назад
Не получается - у него одна работа, у меня совсем другая, и разъезжать с ним не получается. Не могу же я уволиться))
223
крокодил 9 лет назад
164
Pelmen крокодил 8 лет назад
Оксана Федорова?
298
Роман 9 лет назад
Афигеть... Совсем инстинкт затирают окончательно. что делать будем мужики ? если еще и баб трахать перестанем.
6
Warren Tres Бедный Йорик 9 лет назад
Что имеешь поотив куклотрахеров? Просто у тебя нет резиновой Зины, вот ты и бесишься.
8
delight 12 9 лет назад
Ну да, заказал на Aliexpress, но не подошла по росту. Продам :)
Показать ещё 37 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?