FISHKINET
Последствия урагана в Сочи

Последствия урагана в Сочи

8599
16
Непогода, обрушившаяся на Сочи ночным ураганом, принесла немало бед жителям города-курорта. Ветер валил деревья, фонари и дорожные знаки. От разбушевавшейся стихии пострадали пристройки, припаркованные автомобили и детские площадки. В некоторых районах отсутствует электричество. Безумство ветра продолжается, жители выкладывают свои фото. В Лоо на пляже ветер поломал навесы, а шторм смыл набережную...
×

Источник: blogsochi.ru

Метки: Сочи   ураган   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
161
Константин 8 лет назад
OMG! Как ужасно была сделана изначально набережная, у нас это называется"на от**бись".
Комментарий удален
−82
251
Александр 8 лет назад
непонятно, а что волноломов нет что ли ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
251
Александр sanchesS80 8 лет назад
вот видео, где волны в Сочи: волноломов не видно, волнорезов тоже. И! Сама набережная своей формой напоминает чашу - вода заливается и не уходит (!!!!)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?