FISHKINET
Новый год в СССР фото

Новый год в СССР фото

10005
32
В преддверие Нового года навеяло... Новый год в СССР фото
×
Метки: Приколы   СССР   Юмор   истории   своими руками   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Мартын 212 9 лет назад
Отсутствие веры в будущее рождает ностальгию по прошлому!
5
Геннадий 9 лет назад
Приятно поностальгировать, период СССР застал только в самом конце, но его дух живет во мне до сих пор.
9
Лилия 9 лет назад
Хорошее время. Хочу туда, назад в детство! Где Дед Мороз дарит мне подарки, вся семья собирается за столом.
1
Руслан 9 лет назад
было время
28
хочу тута
170
sciuralenu 9 лет назад
мужик с печаткой тоже из наших?
Показать ещё

На что жалуетесь?