FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Мгновенная карма Мгновенная карма Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Гений из кондитерской

Гений из кондитерской

23223
8
3 декабря 1898 года родился Михаил Кошкин, создавший лучший танк Второй мировой войны. У этого человека была удивительная судьба. В юности он и не помышлял о том, что впоследствии стало главным делом его жизни. Кошкин прожил недолго, успев построить всего один танк, которому отдал все силы и саму жизнь. Его могила не сохранилась, а имя никогда не гремело по всему миру. Зато весь мир знает его танк. Т-34 — лучший танк Второй мировой войны.
×
Метки: кошкин   т-34   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
Андрей-Юрьевич Андрей 9 лет назад
Даже внешне очень эстетичный танк.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−682
Комментарий удален
−682
17
Pavel 9 лет назад
Считаю огромным позором для страны тот факт, что памятника этому легендарному конструктору до сих пор нигде нет. И это несмотря на то, что изобретенный, сконструированный и буквально выпестованный им танк ценой собственной жизни, помог победить в ВОВ.
−196
Инженер 9 лет назад
Благодарю ему. За то что помог нашим отцам и братьям выстоят перед самим мощным врагом.
Комментарий удален
−11
−196
Инженер Олег 9 лет назад
Это не Т34, а Т34-85. Это совсем разные танки, только корпус похожий, да и только с виду. Да, я играю танки, но и без этого знаю. Там и мотор другой, и башня, и орудие, и шасси.
463
Кировец 9 лет назад
В Ростове-на-Дону
95
Руслан Аникеев 9 лет назад
Почему о Морозове на текст и все коменты одно упоминание. Даже на фото под заголовком "Гусеничный пробег" на фото Т-34-85 с подписью - Кошкину, а его больше 3х лет как уже не было. Это при Морозове танк Т-34 стал танком победы, он доводил его и модернизировал. Первые танки Кошкина отличались от последних Морозовских как небо и земля в лучшую сторону.
−196
Инженер Руслан Аникеев 9 лет назад
Ты не понимаешь Руслан. Именно он доводил до конца начатое дело, Может кто то придумал. Это как Стив Джобс с Айфонами. Сенсорного панеля для смортфонов и всю систему придумали другие, но именно Стив довел эти изобретения до окончательного товара.
423
Сергей 9 лет назад
В Вятке, после кондитерской фабрики, Кошкин возглавлял совтпаршколу - школу для руководящих работников, не имеющих образования. Там же "пользуясь служебным положением" учился сам. Преподаватели за год подготовили его к поступлению в институт.
Знаю это, потому, что математику в вятской совтпартшколе преподавал мой дед.
36
История танка достаточно сильно связанна с историей моих предков,и на стадии проектирования ,и на стадии производства.Не все так просто было ... многое покрыто мраком,особенно касаемо проектирования,а тех кто мог бы его развеять уже нет в живых.Не все так просто..
123
ЛУЧШИЙ ТАНК 20 ВЕКА
Показать ещё 72 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?