FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Гагарин. Первый шаг к звездам

Гагарин. Первый шаг к звездам

14272
60
57 лет назад, в начале декабря 1959 года старший лейтенант Гагарин принял решение участвовать в отборе в группу космонавтов. Вскоре он написал соответствующий рапорт и был вызван в Москву для прохождения всестороннего медицинского обследования в Центральном научно-исследовательском авиационном госпитале.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Мартын 212 9 лет назад
Знаете, каким он парнем был...
52
Velin Tourmakov 9 лет назад
Я люблю его. Думаете я гей?
63
Sherva 9 лет назад
Очень хотелось в детстве быть космонавтом. Вот прямо всегда так и отвечал на стандартный взрослый вопрос "кем хочешь быть?". Взрослые нарочито жали мне, двенадцатилетнему пацану, руку. И шли курить на кухню. Я бы тоже пошел на кухню и закурил вместе с ними, патамушта умел уже взатяг и колечки пускать. Но меня останавливало то, что меня, такого-сякого-курящего, в космонавты бы не взяли... И я решил больше не курить. В космонавты меня не взяли, но о своем решении я не сожалею.
Но если б я тогда знал, что Гагарин курил! Вот совершенно другой диалог бы был с пионерско-комсомольскими структурами! Одну-две из этих фоток мне, тогдашнему, в руки...
Хотя нет. В космонавты меня не взяли, но о своем решении я не сожалею.
−304
Dfcz 9 лет назад
прости нас Юра!мы просрали ТАКУЮ страну(
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−304
Dfcz Gammapolis 9 лет назад
куле в Туле-а мы в культуре)ха
−304
Dfcz treilis 9 лет назад
и не нам сирым и убогим ет решать-у кого прщения просить
−304
Dfcz 9 лет назад
так что улыбаемся и пляшем)
12
вова 9 лет назад
Первый и лучший !
Показать ещё 22 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?