FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида
Настоящая мужская берлога!!!

Настоящая мужская берлога!!!

25800
19
Представьте, как сложно перевести дух и провести время сугубо по-мужски, когда у тебя дома семеро (!!!) детей. Автор этих фотографий находится именно в такой ситуации. Поэтому ему крайне необходимо было найти себе местечко, где можно уединиться. Поэтому он решил переоборудовать маленькую комнату для хранения продуктов в своем подвале в мужскую берлогу.
Интересно, что на покупку строительных/отделочных материалов он потратил всего 107 баксов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
286
Сашико 9 лет назад
Везет тому у кого есть подвал! У меня только гараж, но там все хламом забито!
46
Аццкий Сотона 9 лет назад
Не знаю, ребят!
Судя по фото, чем не мой гараж?
Получилось выкупить гараж, что над моим. Чуть не так делал ремонт. Нижний - мастерская. Яма для авто. Поставил перемычку. На нее - лебедку. Мало ли? Вдруг из ласточки надо двигло будет вынуть?
А верхний? Сделал комнату. Мужицкую. Да. И стеллажи с приколами. Где все рыбацкое и страйкбольное.
А отопить? Воздушную штору поставь на входе! Отопление в месяц - 5-8$. Не выключая! Ташкент!
7
ФилиппМиронов Аццкий Сотона 9 лет назад
Как отапливаешь?)
94
daspar 9 лет назад
Настолько круто, что слов не хватает!
6
Евгений Alena-BZRD 9 лет назад
Вот не надо все портить))))
429
Антижид Alena-BZRD 9 лет назад
Вот если был бы пост про женщину сделавшую себе "убежище" в подвале, сейчас бы был фемино-извращенческий визг на всю тему, причем в ключе "загнали бедную бабу в подвал без окон! ИЗВЕРГИ!!11!!1111" А мужик в подвале своего дома вынужден ютиться - это зае...
Куда мир катится?!
7
Edgar Nebylitsa amrita 9 лет назад
тыжмать
328
джон 9 лет назад
По первым фото,как будто-бы баньку строил.А дальше;комнату манъячиллы?
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?