FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Как я на работу устраивался

Как я на работу устраивался

61515
1
Дело было сразу после окончания университета. На дворе стоял 2008 год - разгар финансового кризиса. И именно в это время я начал активно искать работу. Благо, что диплом уже начал пылиться грел мне душу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Летал я раз в командировку в Челябинск. Ну самолёт ночью прилетает, вызвал я такси. Прилетев такси не было. Дозвонился, сказали машины не будет. Ну ладно, благо в аэропорту нет проблем с этим.
Но...
Ровно через месяц ночью мне на телефон звонок;
-Вас ожидает автомобиль номер такой-то. Сказать, чтоя при...ел ничего не сказать.
А когда я девушке ответил, что такси вызывал месяц назад, то она там тоже подзависла.
386
Александр Иванов Милый монстр 9 лет назад
нееет.
177
−304
Dfcz 9 лет назад
котэ с лампою быро в студию!!!!!)))))
−304
Dfcz Валерий 9 лет назад
ну позовите плиз его!)такой жедевр(!) мля пропадаеть))))бгг
Комментарий удален
88
−29
Uncle Ronie 9 лет назад
мне как то через пол года ответили и я думал что это долго... но те хоть попросили прощения "за задержку")))
192
Серый 9 лет назад
HR-ы это тупиковая ветка корпоративной эволюции.
63
evgeniy kuznetsov 9 лет назад
ООО 1 в 1. Ток компания куда я отправлял в 2011 году была СУ155. В прошлом году тоже позвонили интересовались не ищу ли я случаем работу. Девушка предлагала такие условия хорошие. Если б в 2011 позвонила я б согласился. А сейчас пардон. время ушло. Но она кстати обмолвилась, что у них архив и когда кто то нужен они обзванивают сначала архив а потом объявления. тип так надежней!
63
evgeniy kuznetsov Ирина Павлова 9 лет назад
не тут скорее по другому: 5 лет назад искал, значит работает. а мы предложим свое. мало ли условия лучше предоставим и чел к нам перейдет. да еще и 5 лет опыта за спиной. уже что то.
63
evgeniy kuznetsov Ирина Павлова 9 лет назад
и кстати есть фирмы типа РЖД, гаспрома и т.д. куда я и через 10 лет пойду работать если предложат )))))
63
evgeniy kuznetsov Владимир 9 лет назад
оке я понял. :) но я думаю все таки не все так плохо. компания большая и филиалов много.
12
Ess За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
Как многие заметили тебе легче написать что автор олень и пи***бол - чтоб мы без твоего мнения делали медбратик
Показать ещё 35 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?