FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как я на работу устраивался

Как я на работу устраивался

61503
1
Дело было сразу после окончания университета. На дворе стоял 2008 год - разгар финансового кризиса. И именно в это время я начал активно искать работу. Благо, что диплом уже начал пылиться грел мне душу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Летал я раз в командировку в Челябинск. Ну самолёт ночью прилетает, вызвал я такси. Прилетев такси не было. Дозвонился, сказали машины не будет. Ну ладно, благо в аэропорту нет проблем с этим.
Но...
Ровно через месяц ночью мне на телефон звонок;
-Вас ожидает автомобиль номер такой-то. Сказать, чтоя при...ел ничего не сказать.
А когда я девушке ответил, что такси вызывал месяц назад, то она там тоже подзависла.
386
Александр Иванов Милый монстр 7 лет назад
нееет.
177
−304
Dfcz 7 лет назад
котэ с лампою быро в студию!!!!!)))))
−304
Dfcz Валерий 7 лет назад
ну позовите плиз его!)такой жедевр(!) мля пропадаеть))))бгг
Комментарий удален
88
−29
Uncle Ronie 7 лет назад
мне как то через пол года ответили и я думал что это долго... но те хоть попросили прощения "за задержку")))
194
Серый 7 лет назад
HR-ы это тупиковая ветка корпоративной эволюции.
63
evgeniy kuznetsov 7 лет назад
ООО 1 в 1. Ток компания куда я отправлял в 2011 году была СУ155. В прошлом году тоже позвонили интересовались не ищу ли я случаем работу. Девушка предлагала такие условия хорошие. Если б в 2011 позвонила я б согласился. А сейчас пардон. время ушло. Но она кстати обмолвилась, что у них архив и когда кто то нужен они обзванивают сначала архив а потом объявления. тип так надежней!
Показать все 6 ответов
63
evgeniy kuznetsov Ирина Павлова 7 лет назад
не тут скорее по другому: 5 лет назад искал, значит работает. а мы предложим свое. мало ли условия лучше предоставим и чел к нам перейдет. да еще и 5 лет опыта за спиной. уже что то.
63
evgeniy kuznetsov Ирина Павлова 7 лет назад
и кстати есть фирмы типа РЖД, гаспрома и т.д. куда я и через 10 лет пойду работать если предложат )))))
63
evgeniy kuznetsov Владимир 7 лет назад
оке я понял. :) но я думаю все таки не все так плохо. компания большая и филиалов много.
12
Ess За МКАДом не снимая ватника. 7 лет назад
Как многие заметили тебе легче написать что автор олень и пи***бол - чтоб мы без твоего мнения делали медбратик
Показать ещё 35 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?