FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи дети просят купить дорогой телефон «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи... Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём...
Исповедь бывшего компьютерного мастера

Исповедь бывшего компьютерного мастера

73332
5
Бывший компьютерный мастер рассказывает о том, как настройщики наживаются на неграмотности простых людей, перенимают приёмы у больших торговых сетей, "продавая воздух", и назначают цены случайным образом.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
923  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
41
Сергей Волков Михалыч 7 лет назад
Поздравляю, ваш труд ничего не стоит. Даже рабов хотя бы кормят и одевают, а вам и этого не надо :)
357
Enero 9 лет назад
Не стал читать статью полностью, где-то на середине суть стала ясна, но с чего вдруг "наживаются"?
Автор видимо офис-менеджером работал, судя по его скиллам в счетном мастерстве. Помимо самой работы "сел - установил - встал" есть транспортные расходы (дорога до клиента / от клиента), административные расходы, расходы на рекламу и прочая лабуда. Тот же ноутбук отнести в сервис за 1000 рублей: помимо того, что его надо снести туда и обратно, надо ещё приехать за ним, надо уехать из сервиса домой, надо приехать в сервис обратно, чтобы забрать с ремонта его, и надо уехать от клиента домой. Итого, если "мастер" живет ровно между клиентом и сервисом, сколько у него времени уходит? 4 часа, т.е. тысяча технично превращается в 250 рублей/час. Такси до сервиса стоит дороже, а если оно не запустится - вопрос к мастеру будет, а не к сервису. Можно и по остальному также проехаться.
223
Алексей Кот Васька 9 лет назад
Врачи у нас ещё более коварные чем "компьютерные мастера".
12
Oleg 9 лет назад
Какие же тут идиоты собрались -_\\ Под словом "программист" вы понимаете что он только программы пишет? Значит все вы нихрена не работали. Умники одни собрались. Сейчас большинство организации пишут в трудовую "программист", потому что в тонкостях они не разбираются, главное чтобы всё умел. Я работаю программистом, а выполняю типичные обязанности сисадмина.
223
Алексей Колька Валеркин сын 9 лет назад
Когда всё хорошо работает сисадмина увольняют и через некоторое время в конторе начинается "веселуха"
53
Дмитрий Дмитрий Жека 7 лет назад
Это точно. Не может быть одно время для разных компов.
28
Руслан Бер 9 лет назад
хороший пост)
Показать ещё 76 комментариев (из 879)
Показать ещё

На что жалуетесь?